Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Netflix покажет скандальное интервью принцессы Дианы в сериале «Корона»
Эксклюзив

Netflix покажет скандальное интервью принцессы Дианы в сериале «Корона»

228


Netflix покажет в сериале «Корона» скандальное интервью, которое принцесса Диана дала журналисту Мартину Баширу в 1995 году. Протесты принца Уильяма не заставили режиссеров отказаться от этого эпизода.
Netflix покажет скандальное интервью принцессы Дианы в сериале «Корона»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Зрители смогут увидеть реконструкцию интервью 9 ноября. В этой же серии покажут реакцию Карла III на выход передачи. Действующий король устраивал истерики, кричал и плакал из-за того, что жена сомневалась в его шансе взойти на престол. Монарх просил никогда больше не транслировать тот разговор его покойной жены с корреспондентом известного канала, но создатели «Короны» проигнорировали его требование. В этой сцене принцесса Диана также заговорит о любовнице мужа, которой тогда была Камилла Паркер-Боулз.

Принцы Гарри и Уильям тоже недовольны решением создателей сериала снова ворошить прошлое. С того интервью начались все беды их семьи. В итоге принцесса Диана погибла в автомобильной аварии.
«Принц Уильям дал всем понять, что придет в ярость, если интервью останется в сериале. Он имеет на это право, поскольку речь идет о его матери», - заявила Ингрид Стюарт из журнала Majesty Magazine.

Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК