Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Больная Инна Чурикова хочет вернуться на сцену театра
Эксклюзив

Больная Инна Чурикова хочет вернуться на сцену театра

120


Российская актриса Инна Чурикова продолжает лечиться после получения травм во время работы в театре. Она пытается как можно быстрее вернуться на сцену, но вынуждена считаться со здоровьем.
Больная Инна Чурикова хочет вернуться на сцену театра

Источник изображения: YouTube.com

На одной из прежних репетиций Инна Чурикова упала на сцене в связи с недостаточным освещением и ощутила боль в груди. Медики выявили у нее перелом ребер и подвздошной кости. В клинику звезда отечественного театра отправилась самостоятельно, позже возникшие слухи о появлении артистки в реанимации не подтвердились. По словам мужа Чуриковой, его супруга находится на дополнительном обследовании, чтобы сдать анализы и узнать степень давления.

В театре отметили, что актриса пока не восстановилась, но российская знаменитость чувствует себя намного лучше, как признается сама. Уходить на пенсию, несмотря на 79 лет, она не намерена, потому как не хочет бросать любимое дело всей жизни. Инна Чурикова призналась, что надеется сыграть ранее запланированные роли, а вынужденный отпуск только показал, насколько она любит спектакли, и вызвал огромное желание скорее вернуться на сцену.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК