Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Жигалова обвинила в лицемерии Макса Барских и Любовь Фоменко
Эксклюзив

Алена Жигалова обвинила в лицемерии Макса Барских и Любовь Фоменко

114


Алена Жигалова в негативном ключе высказалась о Максе Барских и его новой партнерше Любови Фоменко. Пост на эту тему журналистка опубликовала в Telegram-канале «Неопра, блин!».
Алена Жигалова обвинила в лицемерии Макса Барских и Любовь Фоменко

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

Жигалова выяснила, что Барских отказался выступать под псевдонимом Mick Sunday, который брал ради привлечения иностранной аудитории. Причину своего решения певец не назвал. Фоменко, более известная как ETOLUBOV, пыталась добиться признания в России, но перешла на украинский язык сразу после начала специальной операции. При этом она не уехала на Украину, а решила пожить в Европе.
«Начинаем нашу рублику о переобувании в воздухе. Люба появилась в России год назад и, как могла, пиарила свой первый хит. СВО нарушила ее планы, поэтому она написала песню на мове и спокойно ушла в закат. В связи с этим хотелось бы конкретики на счет ее псевдонима. Если она поддерживает Украину, то стоило назваться «ЦЕЛЮБОВ», - написала Жигалова.

Блогер знает, что Фоменко некоторое время жила в Монако, после чего перебралась в Сен-Тропе. Потом ее видели в Париже, а сейчас она поет с Барских грустную украинскую песню.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК