Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Норкин после стычки с Лойко покинул шоу из-за плохого самочувствия
Эксклюзив

Норкин после стычки с Лойко покинул шоу из-за плохого самочувствия

114


Андрей Норкин, всегда отличающийся терпеливым и спокойным характером, вступил в перепалку с Сергеем Лойко (Минюст РФ включил его в реестр иноагентов). Из-за конфликта ведущий без объяснения причин покинул съемки шоу «Место встречи» на канале НТВ.

Источник изображения: YouTube

Норкин давно привык, что его работа связана с нервными переживаниями. Долгое время ему удавалось избегать стресса и спокойно реагировать даже на самые жесткие провокации. Лойко удалось вывести ведущего из себя. Политолог так активно отстаивал свою точку зрения, что его просто невозможно было успокоить. Ситуация обострилась до такой степени, что журналист стал ссориться с гостем.

Норкин прямо посреди перепалки повернулся спиной к оппоненту и покинул студию. Лойко не успокаивался и продолжал кричать ему вслед. Политолог решил, что отстоял свое мнение, а ведущий из-за этого намеревается бросить работу. Через некоторое время выяснилось, что журналисту стало резко очень плохо, поэтому он срочно обратился к врачам за помощью. Сейчас он находится под наблюдением. Диагноз 54-летнего медиаменеджера не раскрывается.

Ранее стало известно, как Норкин справился с кончиной жены.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК