Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Влад Сташевский и Алиса Мон устроили зажигательное шоу на «Дискотеке МУЗ-ТВ»
Эксклюзив

Влад Сташевский и Алиса Мон устроили зажигательное шоу на «Дискотеке МУЗ-ТВ»

129


Влад Сташевский и Алиса Мон устроили зажигательное шоу на «Дискотеке МУЗ-ТВ», прошедшей в Москве 30 октября. Знаменитости исполнили свои «золотые» хиты.
Влад Сташевский и Алиса Мон устроили зажигательное шоу на «Дискотеке МУЗ-ТВ»

Источник изображения: страница Влада Сташевского в соцсети

90-е годы стали самым культовым временем в шоу-бизнесе. Звучавшие тогда песни до сих пор любимы и актуальны, поскольку имеют смысл. В конце любой, даже самой современной вечеринки, гости просят под конец тусовки включить композиции, которые были у всех на слуху лет 30 назад. В связи с этим периодически проводятся сборные концерты, на которых выступают артисты, прославившиеся в период распада СССР.

Алиса Мон появилась на мероприятии в черном кожаном платье и длинных сапогах на шпильке. Ее образ дополнила стильная прическа, состоящая из уложенных локонов. За 30 лет певица практические не изменилась. Среди артистов был замечен и 48-летний Сташевский, который вышел на сцену в рубашке и клетчатых брюках. Казалось, что время над ним не властно. Из изменений можно отметить лишь легкую седину, тронувшую его шевелюру.

Многие артисты, поддержавшие «Дискотеку МУЗ-ТВ», выглядели безупречно. Шура привлек внимание своей прекрасной фигурой, ведь ему удалось сбросить вес. Дмитрий Маликов и Митя Фомин поразили нестареющими лицами.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК