Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Жемчугов и Роинашвили обвенчались в Крыму
Эксклюзив

Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Жемчугов и Роинашвили обвенчались в Крыму

146


Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили обвенчались в Крыму. Пара выбрала для этого один из храмов Симферополя.
Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Жемчугов и Роинашвили обвенчались в Крыму

Источник изображения: youtube.com

Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили связали себя узами брака семь месяцев назад, После свадьбы звёзды реалити-шоу "Дом-2" решили жить в Крыму. Недавно они поделились очередной радостью с поклонниками. Возлюбленные решили не только узаконить свои отношения, но и обвенчались. В микроблоге бывших участников скандального проекта появился снимок сделанный в храме. Невеста надела на обряд белое платье с головной накидкой, а жених оделся более привычно, придя к алтарю в белой рубашке и чёрных брюках. Фанаты остались в восторге от снимков и засыпали кумиров добрыми пожеланиями и комплиментами.

Пока Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили закрепляют свой союз, Юлия Салибекова продолжает делить имущество с бывшим супругом. Недавно она вывезла из квартиры всю мебель и межкомнатные двери, опасаясь за их судьбу. Звезда реалити-шоу "Дом-2" сожалеет лишь, что не может забрать полы из квартиры и окна.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК