Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Какие лучшие и эффектные образы выбрать на Хэллоуин 2022 года
Соцпортал

Какие лучшие и эффектные образы выбрать на Хэллоуин 2022 года

218


Какие лучшие и эффектные образы выбрать на Хэллоуин 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Еще немного и мир начнет праздновать жуткий мистический праздник Хэллоуин. Это торжество мертвых, пришедший к нам с запада, набирает все большую популярность. Так как до праздника осталось совсем ничего, то сейчас самое время узнать, какие образы наиболее подойдут на Хэллоуин 2022 года, разработать свою идею и подготовить костюм.

Лучшие образы на Хэллоуин 2022 – нетленные идеи, грим и костюмы


Помимо новых веяний, в хэллоуинской традиции вечную популярность имеют классические образы. Костюмы, которые всегда будут актуальны на самом мистическом празднике осени, вполне можно создать из предметов своего гардероба, если проявить немного фантазии.



Вампиры – вечные жители ночи, овеянные романтикой аристократизма или ужасающие внешностью живого мертвеца. Для классического образа вампира вполне достаточно черной одежды, бледного грима и кроваво-красной помады. Также подойдут алые, желтые или бледные линзы, разводы «крови», и накладные клыки – один из ключевых элементов костюма.

Ведьмы. Упрощенный вариант магического образа колдуньи вполне может быть создан интересным платьем, броским макияжем и подходящей прической. Ярким дополнением станут линзы необычных цветов и аксессуары магической тематики.

Призраки. Белые одежды, бледный грим, блеклые линзы – призрак готов. Для глубины образа можно использовать «светящиеся» виды косметики, которые придадут ему мистической, потусторонней ауры.

Зомби, нежить, скелеты. Эти образы потребуют чуть больше времени на прорисовку грима и подбор одежды, однако здесь нередко вместо косметики используются маски. От милых до ужасающих, зависит от того, какое впечатление требуется от костюма.

Медсестры, монашки и клоуны. Воплощения добродетели и веселья, в этот праздник приобретающие темный антураж. Для большего попадания в образ потребуется подходящий костюм – белый халат или одеяние монашки, яркие вещи для клоуна. Актуален яркий, броский макияж и густой грим.

Популярные персонажи для костюма на Хэллоуин 2022 года


Многие предпочитают усредненности конкретный образ из фильмов, сериалов, игр или книг.

Джокер – почти стал частью нетленной классики Хэллоуина, но в этом году более актуален образ из фильма 2019 года. Красный пиджак и брюки, желтый или оранжевый жилет, зеленая рубашка и клоунский грим, как в фильме. Для зеленых волос можно использовать парик или одноразовый краситель.

Харли Квинн – подруга Джокера, в 2020 году популярная благодаря фильмам Отряд Самоубийц и Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн. Яркий, сексуальный образ безбашенной злодейки отлично гармонирует с атмосферой праздника. Белый парик с розовым и голубым хвостиками, яркая одежда и кукольный макияж – и костюм готов.

Пеннивайз – ужасающий клоун из дилогии «Оно». Белый костюм, жабо, рюши, алые волосы, бледный грим с черными тенями и красными полосами на лице и алый воздушный шар – вот основа образа. Несмотря на то, что каноничный Пеннивайз имеет мужские параметры, его может примерить на себя и девушка.

Герои Марвел. Среди персонажей популярной киновселенной есть множество экстравагантных образов. Черная Вдова в облегающем темном костюме, окутанная магией Алая Ведьма, Танос с могущественной Перчаткой Бесконечности, Железный Человек и Капитан Америка, на Хэллоуин предстающие в мрачных, мистических вариациях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК