Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Поздравления и открытки с праздником Хэллоуин 2022 года
Соцпортал

Поздравления и открытки с праздником Хэллоуин 2022 года

229


Поздравления и открытки с праздником Хэллоуин 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Веселый праздник Хэллоуин мы будет отмечать в это воскресенье 31 октября. Несмотря на то, что в этот день принято наряжаться в ужасные карнавальные костюмы, праздник всегда проходит в веселой и радостной атмосфере. Поздравляя с Хэллоуином детей, друзей и родственников посредством мессенждер, вам понадобятся оригинальные анимационные открытки с Хэллоуином.

История и смысл праздника Хэллоуина




На территории Франции, Ирландии и Великой Британии древние кельты праздновали Самайн, что в восьмом веке обрел название Хэллоуин. Кельты делили год на светлую и темную половины, и именно в ночь Хэллоуина они менялись. Темная часть символизировала зиму, поэтому символичными цветами праздника были черный, что означал ночь и оранжевый – это собран на зиму урожай.

Хэллоуин поздравления в прозе


Как правило, в день Хэллоуина людям желают мистических везений, до жути напутанную паутину счастья, крепкого здоровья, сбывшихся желаний, долголетия как у вампиров, и другого. Вот например:

***

Поздравляю с Хэллоуином. Желаю головокружительной удачи и кошмарного везения! А также сегодня желаю веселится до упаду, до слез смеяться, не стыдится своих страхов, быть самым страшным существом и танцевать до головокружения.

***

Желаю страшно веселого и запоминающегося вечера. Пускай все плохое в жизни обходит стороною, жуткое счастье будет всегда рядом, паутина везений всегда будет на пути. С Хэллоуином!

***

Пускай сегодня тебе будет жутко весело и страшно интересно. В жизни желаю всегда отрываться от суеты, на метле летать только к счастью, пить кровь у врагов, удивлять всех до ужаса, видеть с далека монстров и до смерти улыбаться. Поздравляю с Хэллоуином!

***

Поздравляем с Хэллоуином! Желаем побродить по миру туристом, запутываться в счастье и спотыкаться об успех, дарить свое добро родным и поучать в замен, идти по пятам к заветной мечте и достичь в жизни вершины.

***

С Хэллоуином! Хорошей атмосферы праздника, жуткого везения, до слез большого счастья, страшно теплой любви, до боли хороших людей на пути и до мурашек приятных подарков от жизни.

Хэллоуин поздравления в стихах


Пусть этот праздник, Хэллоуин,

Откроет Вам секрет один:

За маской нужно спрятаться сегодня

И в чудо-юдо прибраться хорошо,

Чтобы всех чудищ напугать,

И злых духов навсегда прогнать.

***

С Хэллоуином поздравляю, не уснуть я Вам желаю,

В этот вечер, не забудьте, окна, двери защелкните.

А то придет черный кот, и ухватит за живот,

Дракула будет летать, Вашу душу искушать.

Франкенштейн зайдет в двери, и завоет кто-то в сквере,

Зомби в щёчку поцелует, возьмет ведьма, заколдует!

Сядь в кутку, молись и жди, к празднику готовься!

***

Ты на праздник Хэллоуин не сиди, дружок, один,

Одевайся пострашнее, в наряд Дракулы вернее,

Ночью будем мы гулять, и в округе всех пугать!

***

В честь праздника на вечеринку, для детей, друзей, родных, знакомых или просто для семьи делают или же заказывают сладости с оформлением к соответствующему празднику. Например, торт покрытый сладкой мастикой, с помощью которой делают разнообразные фигурки, может стать хорошим подарком к поздравлению.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК