Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никита Пресняков опубликовал из США странный пост о герое в каждом человеке
Эксклюзив

Никита Пресняков опубликовал из США странный пост о герое в каждом человеке

542


Никита Пресняков впервые после переезда в США опубликовал пост в микроблоге. Внук Аллы Пугачёвой оставил странное послание для поклонников, спев о герое, присутствующем в каждом человеке.
Никита Пресняков опубликовал из США странный пост о герое в каждом человеке

Источник изображения: youtube.com

Никита Пресняков удивил поклонников, неожиданно улетев в США. Внук Аллы Пугачёвой бросил работу в театре Сергея Безрукова, а также собственную группу Multiverse. Причина, по которой артист покинул Россию, пока неизвестна. Сначала считалось, что он скрылся от повестки в военкомат, но Никита Пресняков опроверг эту версию, назвав слухи фейком. Других же объяснений от него с тех пор не поступало. Лишь недавно сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова сделал первую публикацию в микроблоге, озадачив фолловеров.

Музыкант поделился с подписчиками коротким видеороликом, в котором исполнят песню Heroes inside. В ней есть слова о присутствии героя в каждом человеке. Пояснений к публикации артист не дал, а потому людям остаётся лишь догадываться, что Никита Пресняков имел ввиду. Фанаты уверены, что внук Аллы Пугачёвой обосновался в Майами, в квартире своей матери. При этом известно, что его супруга Алёна Краснова сейчас находится в Москве. Недавно её видели среди зрителей на шоу "Ледниковый период".
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК