Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Литвинова поддержала подвергшуюся критике Собчак
Эксклюзив

Литвинова поддержала подвергшуюся критике Собчак

623


Ксения Собчак подверглась критике со стороны общественности, когда покинула Россию, в момент, когда её упомянули, как фигуранта уголовного расследования. Рената Литвинова поддержала звезду реалити-шоу "Дом-2", придав ей сил.
Литвинова поддержала подвергшуюся критике Собчак

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент неизвестно, когда в Россию вернётся Ксения Собчак и имеет ли журналистка такие планы. Знаменитость несколько дней назад уехала в Латвию, и с тех пор лишь однажды вышла на связь с поклонниками, посетовав, что общественность против неё ополчилась. Телеведущая считает, что её критикуют несправедливо. Рената Литвинова пожалела журналистку и посвятила ей пост, написав слова поддержки в её адрес. Режиссёр отметила, что сейчас на Ксению Собчак накинулись массой и травят её. В такой ситуации актриса по-человечески пожалела журналистку, которую призвала держаться в трудный для себя час.

Вероятно, Ксению Собчак поддержат немногие коллеги по шоу-бизнесу. Об этом заявил Тимати, который напомнил звезде реалити-шоу "Дом-2" о том, как она относилась к окружающим. Своими поступками звезда заслужила критику.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК