Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солистка группы «Город 312» Ая считает себя победителем шоу «Аватар»
Эксклюзив

Солистка группы «Город 312» Ая считает себя победителем шоу «Аватар»

193


Накануне на канале НТВ вышел финальный выпуск шоу «Аватар». Хотя победитель так и не был озвучен, исполнительница Ая с таким вердиктом не согласна и считает себя триумфатором.

Источник изображения: vk.com/aya312

Шоу началось в начале сентября, а всего перед зрителями предстало сразу 9 персонажей, известных по сказкам и мультфильмам. В каждом выпуске члены жюри должны были выяснить, кто из российских знаменитостей предстал в том или ином образе. Участник, чья личность была разгадана, покидал шоу, а вместо него появлялись новые герои. Из первоначального состава до финала добралась только Дюймовочка – в её образе предстала 52-летняя певица Ая.

«Интересный случай получился, поскольку из 9 первоначальных участников проекта только мне удалось дойти до финального выпуска. В какой-то степени даже считаю себя победителем. Я снималась в шоу «Аватар» в условиях строгого секрета, возможно, это и помогло дойти настолько далеко», - отметила Ая.
К слову, некоторые поклонники исполнительницы признались, что практически с первых выпусков смогли разгадать её присутствие в шоу.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК