Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Семенович смирилась с ударами судьбы, и к ней пришёл счастливый случай
Эксклюзив

Семенович смирилась с ударами судьбы, и к ней пришёл счастливый случай

385


Анна Семенович рассказала, что в её жизни произошли досадные неудачи, которые очень расстроили её. Тем не менее, исполнительница смирилась с ударами судьбы, и после этого к ней пришёл счастливый случай.

Источник изображения: youtube.com

Анна Семенович не стала скрывать, то октябрь оказался для неё в этом году несчастливым месяцев. Она потеряла два крупных спонсорских контракта, а также была вынуждена по различным причинам отменить несколько концертов. Кроме того, у экс-участницы группы "Блестящие" поломался автомобиль. Из строя вышла коробка передач. Отремонтировать этот агрегат быстро не удастся. Кроме того, на это потребуется затратить не малые средства. Сначала знаменитость расстроилась, но затем смирилась с ударами судьбы. Анна Семенович погрузилась в медитацию и осознала главное, что Вселенная на этот раз лишила её денег, а не здоровья, а потому есть повод порадоваться.

Как только к знаменитости пришли эти мысли, за ними последовал счастливый случай. В жизни певицы случился большой сюрприз, но пока она не хочет рассказывать о радостном событии фанатам. Звезда пообещала обо всём рассказать уже скоро, чтобы поклонники могли порадоваться вместе с ней.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК