Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лазарев на шоу «Я не боюсь» восхитил поклонников образом Нео из фильма «Матрица»
Эксклюзив

Лазарев на шоу «Я не боюсь» восхитил поклонников образом Нео из фильма «Матрица»

196


Сергей Лазарев недавно начал гастролировать со своим новым шоу под названием «Я не боюсь». В ходе концерта музыкант появился в образе Нео из фильма «Матрица», чем восхитил поклонников.
Лазарев на шоу «Я не боюсь» восхитил поклонников образом Нео из фильма «Матрица»

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в соцсетях

Билеты на шоу Сергея Лазарева поклонники раскупили моментально, хотя в нынешние времена они обычно это делают не так активно. К примеру, в Москве на концерт певца пришли 14 тысяч человек. Продюсированием артист занимался самостоятельно. В шоу он вложил чуть ли не все денежные средства, полученные за предыдущие выступления. В ходе концерта исполнитель сменил несколько нарядов. В какой-то момент он появился перед зрителями в образе Нео из фильма «Матрица».

На сцене также присутствовали живые музыканты. В зале были установлены большие 3D-экраны, на которых мелькали различные эпизоды из жизни знаменитости. Поддерживали звезду за кулисами мать, дети и племянница. Шоу посетили и его коллеги по цеху, к примеру, Ольга Бузова и Ани Лорак. В целом концерт Сергея Лазарева больше оказался похож на драматический спектакль.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК