Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Близкая подруга Пугачёвой Алина Редель собирает в интернете деньги на операцию
Эксклюзив

Близкая подруга Пугачёвой Алина Редель собирает в интернете деньги на операцию

154


Алина Редель обратилась в интернете к неравнодушным людям и просит помочь ей, перечисляя деньги, необходимые на операцию. Близкая подруга Аллы Пугачёвой нуждается в помощи, но обещает вернуть все пожертвования в ближайшие месяцы.
Близкая подруга Пугачёвой Алина Редель собирает в интернете деньги на операцию

Источник изображения: youtube.com

Алина Редель сообщила о проблемах со здоровьем в микроблоге. Она отметила, что в ближайшие дни ей сделают операцию и, вероятно, данную процедуру придётся повторить. В связи с этим близкая подруга Аллы Пугачёвой нуждается в средствах. Деньги она начала собирать в интернете, опубликовав просьбу. Крёстная мать Никиты Преснякова не стала раскрывать секреты своего здоровья, а также не озвучила полную сумму, в которой нуждается, но заверила, что берёт деньги в долг и отдаст их через несколько недель. Кроме того, Алина Редель отметила, что ищет доноров, которые имеют редкую группу крови 4+.

В настоящий момент сообщение с просьбой о помощи удалено. По какой причине подруга Аллы Пугачёвой так поступила, неизвестно. Не исключено, что она уже собрала необходимую сумму. Её послание могла увидеть Примадонна, проживающая сейчас с Израиле, и отозваться на него, быстро решив проблемы близкого человека.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК