Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Венедиктов упрекнул Канделаки в спешке с осуждением Собчак
Эксклюзив

Венедиктов упрекнул Канделаки в спешке с осуждением Собчак

224


Алексей Венедиктов (признан Минюстом РФ иностранным агентом) упрекнул Тину Канделаки в том, что она поспешила с осуждением Ксении Собчак из-за сокрытия ею получения израильского паспорта. В действительности же журналистка никого не обманывала.
Венедиктов упрекнул Канделаки в спешке с осуждением Собчак

Источник изображения: страница Тины Канделаки в соцсетях

Алексей Венедиктов напомнил, что Ксения Собчак покинула Россию после того, как появился риск попасть в тюрьму из-за уголовного дела. Преследование со стороны властей она посчитала несправедливым и связала его со своей профессиональной деятельностью. Тина Канделаки опубликовала израильский паспорт журналистки. Выдан он был только в прошлом месяце. Наличие у себя такого документа бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» отрицала в мае текущего года, но на тот момент его и правда не было. Выходит, что она никого не обманывала.

Осудил также Алексей Венедиктов и Сергея Шнурова. Политическую позицию последнего журналист понять не в состоянии. Раньше они были хорошими друзьями, однако теперь к фронтмену группы «Ленинград» отношение кардинальным образом изменилось.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК