Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Аронова поссорилась в театре с Владимиром Этушем из-за ее сына
Эксклюзив

Мария Аронова поссорилась в театре с Владимиром Этушем из-за ее сына

135


Актриса театра и кино Мария Аронова вспомнила случай, когда она поссорилась с покойным Владимиром Этушем. Причиной конфликта стал ее сын, которого она привела на выступление, в один момент он начал шуметь, что вывело Этуша из себя.
Мария Аронова поссорилась в театре с Владимиром Этушем из-за ее сына

Источник изображения: youtube.com

Мария Аронова решила посадить ребенка в оркестровую яму, чтобы он оттуда наблюдал за представлением. Владимир Этуш начал произносить речь, когда сын актрисы вдруг расшумелся. Артист сбился, он обвинил мальчика в том, что тот помешал ему прочитать текст. При этом сделал он это так жестко, что ребенок даже описался, ведь он сильно испугался.

Актриса тут же решила вступиться за сына. Она схватила Владимира Этуша за руку и высказала ему все, что думает о случившемся. Позднее они наедине остались в гримерке. В комнате Мария Аронова начала плакать и извиняться. Она не понимала, почему сорвалась и сделала это прилюдно, но все же сообщила Этушу, что совершенно его не боится, и даже пригрозила ему пальцем.

После этого Мария Аронова вышла из гримерки. Она не успела уйти далеко, как услышала громкий смех. Это был Владимир Этуш, после своеобразного конфликта он быстро остыл. Актриса отметила, что ее коллега отличался жестким характером, но при этом понимал, когда нужно остановиться, ведь из-за его действий окружающие люди могли обидеться.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК