Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 28 октября 2022 года: постарайтесь провести день спокойно
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 28 октября 2022 года: постарайтесь провести день спокойно

174


Гороскоп от Тамары Глобы на 28 октября 2022 года: постарайтесь провести день спокойно

28 октября желательно избегать сложных дел, встреч с неприятными людьми. Лучше провести день как можно более спокойно, говорит Тамара Глоба. Какие бы трудности не возникли, они все решаемы, так что переживать по пустякам не стоит. Силы важно экономить, потому что они скоро понадобятся. Некоторые знаки зодиака получат ценную информацию. Но ее важно проверить.


Овен (21 марта — 19 апреля)


У Овнов появится шанс добиться хороших результатов в работе. Но для этого отвлекаться на мелочи не стоит, а лучше сосредоточиться на самом важном. На работе с коллегами могут быть некоторые недопонимания. День подходит для расширения контактов. Вероятны романтические увлечения. Но здесь торопиться и горячиться не стоит.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В этот день Тельцы будут спешить, в результате чего совершат ошибки и неприятные поступки. Поэтому не стоит игнорировать правила. Ведь в результате это обратится против Тельцов. В работе важно проявлять осторожность. А самые важные дела лучше выполнить в первой половине дня. Вечером Тельцов ждут приятные новости и сюрпризы.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


У Близнецов могут произойти весьма заметные положительные перемены в работе. Однако деловой активностью они не отличатся в этот день. Как бы там ни было, пришло время подумать над карьерным ростом. Вероятно, Близнецы займутся даже поиском нового рабочего места. И сейчас как раз удачное время для этого. А что касается личного пространства, то здесь все хорошо. У Близнецов состоятся романтические свидания.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам пора подумать над своим будущим. Некоторые планы уже в ближайшее время удастся реализовать. Также в профессиональной деятельности наблюдаются перемены к лучшему. Если предложить коллегам новые идеи, то они поддержат. Также рекомендуется побеседовать со своей второй половинкой, выговориться, но не устраивать ссор при этом.


Лев (23 июля — 22 августа)


Если действовать на работе новыми, непривычными и экспериментальными методами, то можно будет добиться хороших результатов. Но при этом важно достаточно быстро принимать решения. Придется действовать по-хитрому в некоторых ситуациях, особенно с конкурентами. И честной игры точно не выйдет. В этот день Львы будут крайне раздражены, и под раздачу попадут родные и близкие.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Этот день отличится спорами с окружающими, горячими дискуссиями, обсуждениями. Но Девы смогут держать себя в руках даже в самые трудные моменты и спокойно воспринимать критику от окружающих. В результате многие даже начнут уважать представителей этого знака зодиака еще больше. А в личной жизни наступают положительные перемены.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День отлично подходит для решения задач на работе, особенно которые требуют творческого подхода. Весам удастся даже опередить своих соперников, потому что умеют замечать все мелочи. Также можно будет обрести новые знания и навыки, что пригодится в будущем. Личные отношения будут наполнены гармонией и взаимопониманием. Также вероятны приятные события в семье.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В этот день вероятны кардинальные перемены в жизни. Поначалу они покажутся не слишком приятными. Однако это не значит, что нужно цепляться за прошлое и пытаться его оживить. Только готовность к обновлению жизни, к переменам привлечет удачу и успех. Могут поменяться как деловые партнеры, так и личная жизнь, а также приоритеты, привязанности. Скорпионам рекомендуется позаботиться о своем здоровье и как можно меньше переживать из-за пустяков. Вечером рекомендуется расслабиться, отдохнуть и восстановить силы.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день рекомендуется действовать решительно, особенно на работе. Правильное поведение поможет даже подняться по карьерной лестнице. Даже риск будет совсем не лишним. В личных отношениях важно проявлять инициативу. С окружающими можно обсуждать важные вопросы.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется довольно спокойным, да и события произойдут приятные. Начатые ранее дела Козероги смогут довести до конца, тем самым двигаясь к более серьёзным целям. Также влиятельные люди окажут поддержку. Эмоциональное настроение будет в полном порядке. Даже в самые напряженные моменты Козероги смогут сохранить спокойствие. А в семье будут царить гармония и понимание.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям рекомендуется проявить осторожность и внимательность на работе, потому что вероятны ошибки. Самые чувствительные представители этого знака зодиака и вовсе пройдут проверку на прочность. Но важно быть настойчивым и защищать свои интересы. Что касается личной жизни, то здесь не все так гладко, к сожалению. Но в конце дня будут хорошие новости, которые поднимут настроение.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы без труда смогут сориентироваться даже в самых сложных вопросах в этот день и найдут общий язык со всеми окружающими. По этой причине вероятность успеха в делах очень высока. Однако торопиться не рекомендуется. Некоторые деловые отношения со временем могут перерасти в романтические или же дружеские.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК