Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Студентка Безрукова высмеяла его образ Саши Белого в фильме «Бригада»
Эксклюзив

Студентка Безрукова высмеяла его образ Саши Белого в фильме «Бригада»

197


Студентка Сергея Безрукова в сценке высмеяла его яркий образ криминального авторитета Саши Белого в фильме «Бригада». Актер рассказал об этом в социальных сетях.
Студентка Безрукова высмеяла его образ Саши Белого в фильме «Бригада»

Источник изображения: страница Сергея Безрукова в соцсети

Безруков 18 октября отметил 49-летие. В этот день его московские студенты на смогли лично поздравить наставника. Все эти дни они готовили для него юмористические театральные сценки. Будущие актеры играли на музыкальных инструментах, перевоплощались в разных героев.

Одна из студенток решила обыграть роль Саши Белого, сделавшую Безрукова узнаваемым. Девушка вышла на сцену в черных джинсах и длинном кожаном плаще. Для правдоподобности она зачесала волосы назад. В это время ее однокурсник начал разбирать этот образ. Ребята прошлись по всем каноничным героям знаменитости, не забыв отметить его любовь к традиционной русской культуре и «березкам». В конце представления все студенты пели песню, держа в руках веники для бани.

Источник изображения: страница Сергея Безрукова в соцсети
Власти Канады тоже не забыли поздравить Безрукова с днем рождения. В качестве подарка против него ввели персональные санкции.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК