Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » График работы почты с 3 по 7 ноября 2022 года
Соцпортал

График работы почты с 3 по 7 ноября 2022 года

173


График работы почты с 3 по 7 ноября 2022 года

В ноябре Российская Федерация традиционно отметит День народного единства. Торжество государственное, значит россиянам полагается праздничный выходной. Новость радостная, правда стоит помнить, что во многих учреждениях будет и изменен рабочий график. В нашем материале о том, в каком режиме будет работать почта.

Как работает почта с 3 по 7 ноября 2022 года, в связи с празднованием Дня народного единства


Почта России представила режим работы отделений на длинные ноябрьские выходные 2022 года. Смотрите, какой график приема клиентов установлен в связи с празднованием Дня народного единства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах страны.



Как сообщает пресс-служба Почты России, 3 ноября текущего года почтовые отделения по всей территории Российской Федерации закроются на час раньше, кроме круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга – в предпраздничный день они продолжат работать в обычном режиме.


  • 4 ноября 2022 года станет выходным днем для всех отделений, кроме круглосуточных.

  • 5 ноября 2022 года отделения Почты России будут принимать клиентов по режиму работы субботы.

  • 6 ноября 2022 года станет выходным днем для всех отделений, кроме круглосуточных.

  • 7 ноября 2022 года станет обычным рабочим днем.


С 7 ноября Почта России будет работать в обычном режиме.

Иной режим работы может быть установлен для некоторых сельских почтовых отделений. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни ноября 2022 года осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Без выходных и перерывов в День народного единства будут работать только несколько отделений в Москве и Санкт-Петербурге.

График работы Почты 3, 4, 5, 6 и 7 ноября 2022 года в Москве


Во время празднования Дня народного единства без перерывов и выходных будут работать следующие круглосуточные отделения Москвы:


  • ОПС № 101000

    Москва, Мясницкая ул, 26А, стр.1.

  • ОПС № 107241

    Москва, Уральская ул, 1.

  • ОПС № 121099

    Москва, Смоленская пл, 13.


Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Мобильное приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Режим работы Почты в Санкт-Петербурге 3, 4, 5, 6 и 7 ноября 2022 года


В Северной столице России без перерывов и выходных во время всех ноябрьских праздников в текущем году будет работать только одно круглосуточное отделение:

ОПС № 191036

Санкт-Петербург, Невский пр, 87А.


  • Важно помнить!!! Перед тем, как посетить почтовое отделение 3, 4, 5, 6 или 7 ноября 2022 года, уточните, работает ли оно в этот день.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК