Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Познер объяснил исчезновение своей авторской программы из сетки вещания Первого канала
Эксклюзив

Познер объяснил исчезновение своей авторской программы из сетки вещания Первого канала

164


Владимир Познер, пропавший из виду несколько месяцев назад, объяснил телезрителям исчезновение своей авторской программы «Познер» из сетки вещания Первого канала. Когда она вернется в эфир, неизвестно.
Познер объяснил исчезновение своей авторской программы из сетки вещания Первого канала

Источник изображения: страница Владимира Познера в соцсети

Познер рассказал, что перестал давать интервью с начала специальной операции. Телеведущий не дает никаких комментариев, не выражает свое мнение о событиях в стране, не занимает никакую сторону. Свою передачу с эфира журналист снял сам. Причину он указывать не стал, но, вероятно, они связана с геополитическим напряжением.

Руководство Первого канала придерживается схожей тактики. Все развлекательные программы исчезли из эфира в конце февраля. Освободившееся время было отдано передачам, в которых освещается общественно-политическая повестка. «Давай поженимся!», «Вечерний Ургант», «Точь-в-точь» и другие шоу за исключением «Голоса» дожидаются лучших времен. Когда возобновятся съемки, никто сказать не может. Под вопросом остается судьба новогодних «голубых огоньков». Многие артисты сами призывают их отменить, поскольку сейчас не подходящее время для песен и плясок.
Источник: vm.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК