Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виктория Тарасова три дня не могла разговаривать после поездки в ДНР
Эксклюзив

Виктория Тарасова три дня не могла разговаривать после поездки в ДНР

157


Виктория Тарасова со слезами на глазах рассказала в эфире передачи «Жизнь и судьба» о своей поездке в ДНР с благотворительной миссией. Актриса до сих пор не может забыть увиденные там ужасы.
Виктория Тарасова три дня не могла разговаривать после поездки в ДНР

Источник изображения: страница Виктории Тарасовой в соцсети

Тарасова рассказала, что стоило пересечь границу ДНР, как она перестала понимать ход дальнейших событий. Знаменитость разместилась в гостинице, расположенной в центре Донецка. Она одна жила в девятиэтажном здании и ужинала в полном одиночестве. Свой путь актриса начала с Горловки. Ее сразу привели в детский сад. Малышей там оставляют на длительное время, поскольку родители не знают, смогут ли о них позаботиться, проснутся ли сами утром. После этого звезда «Глухаря» встретилась с жителями Макеевки.
«Старики произвели на меня особое впечатление. Им хватило смелости остаться в своих домах. В Докучаевске был дедушка, который не мог ходить сам. Мы дали ему денег и еду, а потом усадили пить чай. Представляете, он собирал со стола крошки и ел. В этот момент я поняла, что означает фраза «ком в горле». Я три дня не могла говорить. Все думала о старике, потерявшем жену и половину дома. За что ему это?» - поинтересовалась Тарасова.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК