Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили назвал причину внезапной дружбы между Пугачевой и Земфирой
Эксклюзив

Кушанашвили назвал причину внезапной дружбы между Пугачевой и Земфирой

139


Отар Кушанашвили назвал причину появления внезапной дружбы между Аллой Пугачевой и Земфирой. Журналист полагает, что начало было положено на концерте в Тель-Авиве.
Кушанашвили назвал причину внезапной дружбы между Пугачевой и Земфирой

Источник изображения: страница Земфиры в соцсети

Пугачева была вынуждена покинуть Россию после решения Минюста включить Максима Галкина в реестр иноагентов. Артист сейчас находится на гастролях, поэтому в Израиле певица осталась одна. Чтобы скрасить одиночество, она решила сходить на концерт Земфиры. Артистка отжигала на танцполе, а потом показала поклонникам селфи с коллегой. При этом раньше они дружны никогда не были.

Кушанашвили рассказал, что в начале карьеры Земфиры Примадонна хорошо о ней отзывалась, поскольку певица воплотила в жизнь ее задумку. Сама рокерша не слушала песни Аллы Борисовны и тем более не считала ее «безусловной величиной».
«Миропорядок никогда бы не был нарушен, если бы не определенные обстоятельства. Певицы обменялись любезностями, порожденными их одновременным пребыванием в Израиле. Пугачева там одна, надо же ей чем-то заниматься, а тут концертик подвернулся», - заявил Кушанашвили.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК