Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Иране умер самый грязный человек на планете Земля
Эксклюзив

В Иране умер самый грязный человек на планете Земля

142



Источник фото: RG.ru
25 октября 2022 года стало известно о смерти 94-летнего иранского отшельника Аму Хаджи. Он скончался после того, как помылся. Об этом сообщает здание «Аргументы и Факты».

От чего умер самый грязный человек на планете


Хаджи умер 23 октября в деревне Дейга провинции Фарс. Мужчина проживал в лачуге. Местные жители рассказали, что в молодом возрасте у него были эмоциональные неудачи, которые привели к отказу от мытья в душе.

Как-то раз люди попытались отвезти отшельника к реке, чтобы он искупался. Иранец понял это и выпрыгнул из машины на ходу. Мужчина питался различными отходами, курил трубку, набитую животными экскрементами. Он считал, что чистота опасна для его здоровья. Несколько месяцев назад жителям деревни удалось убедить Хаджи помыться.

Теперь самым грязным человеком в мире будет считаться индиец, не купавшийся 22 года ради благих целей.

Ранее премьер-министр земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречман предложил немцам обтираться влажной тряпкой вместо того, чтобы принимать душ, а также отапливать только одну комнату в квартире. По его мнению, это позволит сэкономить электроэнергию и газ. Читатели Die Welt возмутились этим предложением, заявив, что это «наглая насмешка» над налогоплательщиками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК