Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Останина потребовала от Эрнста увольнения Бадоевой с Первого канала
Эксклюзив

Депутат Останина потребовала от Эрнста увольнения Бадоевой с Первого канала

120


Депутат Госдумы Нина Останина потребовала, чтобы Константин Эрнст уволил Жанну Бадоеву с Первого канала. Причиной стала ее позиция относительно событий на Украине.
Депутат Останина потребовала от Эрнста увольнения Бадоевой с Первого канала

Источник изображения: страница Жанны Бадоевой в соцсети

Бадоева получила известность во время работы в передаче «Орел и решка». Следующим ее проектом стал «Мастер Шеф». Три года назад ведущая стала рассказывать зрителям федерального канала об особенностях жизни иностранцев. Несмотря на популярность, программу могут закрыть или отдать другому сотруднику «главной кнопки». Останина считает, что недопустимо выпускать в эфир гражданку Украины и Италии.

Останина в своем Telegram-канале рассказала, что направила несколько запросов по поводу Бадоевой. Один из них адресован ее начальству в лице Эрнста. К вопросу подключена Ольга Любимова, возглавляющая Министерство культуры. Депутат также ждет ответа от Минобороны. Она хочет получить ответ на свой главный вопрос – как в эфире попал человек, осуждающий проведение СВО. Подобным персонам на ТВ не место, поэтому ведущую нужно отстранить от работы.

Эрнст пока не прокомментировал обращение депутата КПРФ. Медиаменеджер вряд ли рад повышенному вниманию к Первому каналу, ведь он до сих пор упоминается во время обсуждения Максима Галкина, признанного Минюстом РФ иностранным агентом.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК