Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Лавров: Пугачева за 500 тысяч евро согласится выступить в новых регионах России
Эксклюзив

Продюсер Лавров: Пугачева за 500 тысяч евро согласится выступить в новых регионах России

150


Алла Пугачева с высокой долей вероятности согласится выступить в новых регионах России, если ее гонорар составит не меньше 500 тысяч евро. Соответствующую информацию предоставил продюсер Сергей Лавров.
Продюсер Лавров: Пугачева за 500 тысяч евро согласится выступить в новых регионах России

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Ларов рассказал, что Пугачева никогда не отказывалась от солидных гонораров. Очевидно, что она не станет работать за 50-100 тысяч евро. Последние ее выступления стоили около 350 тысяч евро, а значит, если довести сумму до 500 тысяч евро, то убедить ее будет несложно. Разумеется, подобные разговоры придется отложить до окончания специальной операции.
«Эта семейка никогда не брезговала деньгами. Ради приличного гонорара они быстро переобуваются», - заявил продюсер.

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области стали частью России по результатам референдума, но регионы находятся в зоне СВО. Концертная деятельность восстановится там, как только наладится привычный ритм жизни. Важно, чтобы на территории данных регионов было безопасно.

Пугачева несколько лет назад завершила концертную деятельность. Последние ее гастроли были в августе 2012 года. Певица выступала в Крыму, когда он еще считался частью Украины. Свое мнение о присоединении полуострова к РФ артистка никогда не высказывала публично.
Источник: absatz.media


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК