Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Краско назвал «незаконным» помещение Выходцевой в дом престарелых
Эксклюзив

Краско назвал «незаконным» помещение Выходцевой в дом престарелых

113


Иван Краско возмущен незаконным помещение Инны Выходцевой в дом престарелых. Заслуженная артистка России на протяжении двух недель не может связаться с друзьями.

Источник изображения: youtube.com

Краско рассказал, что Выходцеву забрали странные люди. Ее увезли в неизвестном направлении прямо средь бела дня. Актер переживает за коллегу, поскольку пару лет назад с ним произошла похожая история. Его директор Вячеслав Смородинов начал требовать, чтобы он переоформил на него дачу. Успокоить его удалось только, предав дело огласке. После этого конфликта у знаменитости начались проблемы со здоровьем, приведшие к инсульту.
«Мы со Славкой сейчас помирились. Я все простил, ведь он мне, как сын. Мне нужна его помощь, так как в дом престарелых я никогда не соглашусь пойти. Сразу говорю, что, если там окажусь, значит все сделано против моей воли. Вот сейчас такие люди, как Инна, погибают в неволе. Не могу до нее дозвониться. Иногда звонки сбрасывают, но чаще телефон отключен. Надо обратиться в компетентные органы», - заявил Краско.

Выходцева жила одна, но у нее были друзья. Им с трудом удалось выяснить, что ее держат в Доме ветеранов сцены. Все посещения запрещены, что очень странно, ведь такие учреждения становятся просто вторым домом, а не закрытым стационаром. Краско проконсультировался с юристом и выяснил, что незаконно держать человека взаперти.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК