Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дакота из-за обвинений в инфоцыганстве заявила о непрофессионализме Собчак
Эксклюзив

Дакота из-за обвинений в инфоцыганстве заявила о непрофессионализме Собчак

100


Рита Дакота в интервью для шоу POPCAKE обвинила Ксению Собчак в непрофессионализме. Причиной стали ее слова об инфоцыганстве певицы.
Дакота из-за обвинений в инфоцыганстве заявила о непрофессионализме Собчак

Источник изображения: страница Риты Дакоты в соцсети

Собчак в прошлом году выпустила документальный фильм об инфоцыганях. Нередко они для продвижения продаваемых продуктов обращаются за рекламой к медийным личностям. Звезды вызывают у аудитории большее доверие, поэтому продажи курсов начинают расти. В этом же разборе ведущая упомянула о сотрудничестве Дакоты и Марии Солодар, запустивших проект о помощи в выходе из кризисной ситуации.
«Абсолютно непрофессионально делать такие заявления. Никогда и ни с кем я не выпускаю совместные курсы. У меня был музыкальный продукт, позволяющий людям научиться писать песни. Создавала его, поскольку умею это делать. Других авторских курсов у меня нет. Есть вероятность, что я в качестве амбассадора могла что-то рекламировать», - рассказала Дакота.

Бойфренд певицы Федор Белогай зато активно продвигает свои курсы. Сначала он учил поклонников правильно медитировать, а потом начал давать онлайн-уроки по питью кипятка. Стоимость марафона доходила до 500 тысяч рублей. Многие подняли курс клипмейкера на смех, но нашлись те, кто его приобрел.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК