Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Apple выпустила новую версию iOS 16.1 с интересными функциями
Эксклюзив

Apple выпустила новую версию iOS 16.1 с интересными функциями

145


Американская корпорация Apple в очередной раз обновила операционную систему iOS 16.1. Скачать новинку уже могут все пользователи гаджетов компании.
Apple выпустила новую версию iOS 16.1 с интересными функциями

Источник изображения: YouTube.com

Из нововведений iOS 16.1 стоит назвать общую медиатеку iCloud, одной из особенностей которой является предоставление пяти новым пользователям доступа к файлам. Они получат возможность как удалять, так и корректировать видео и фото. Изменилась и пиктограмма заряда аккумуляторной батареи в обновлении от компании Apple. Отображение процентов заряда отныне анимированное, а иконку с теми же процентами можно увидеть на iPhone 11/XR.

Кроме того, пользователям дано право удалять программу Wallet, которая прежде постоянно находилась на смартфонах американского производителя. В случае возникшей надобности приложение можно вновь загрузить из официального магазина марки App Store. Прочие интересные моменты, связанные с обновлением операционной сиемы iOS 16.1 автономная поддержка Apple Fitness+, запрещающая программам опция применять вставку текстового сообщения из буфера обмена, технология Live Activities, которая позволяет пользователям мониторить различные события, к примеру, следить за маршрутом такси и многое другое.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК