Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Успенская обвинила Ковальчук в «краже» у ее дочери потенциального мужа в лице Чумакова
Эксклюзив

Успенская обвинила Ковальчук в «краже» у ее дочери потенциального мужа в лице Чумакова

141


Любовь Успенская обвинила Юлию Ковальчук в том, что она украла у ее дочери Татьяны Плаксиной потенциального мужа. Певица присмотрела для нее Алексея Чумакова, но он предпочел другую.
Успенская обвинила Ковальчук в «краже» у ее дочери потенциального мужа в лице Чумакова

Источник изображения: страница Любови Успенской в соцсети

Успенская рассказала, что сейчас у ее дочери на примете несколько кандидатур. На данном этапе понять, кто станет зятем певицы сложно. Сама она видела рядом с ней Чумакова, с которым ходила в один клуб. Артистка призналась, что даже делала ему комплименты, восторгаясь красивой внешностью.
«Пока я строила планы, у Леши появилась Ковальчук. Я подошла к ней и сказала, что она украла у меня зятя», - вспомнила Успенская.

Чумаков не захотел породниться с певицей. Это не удивительно, ведь в то время у Плаксиной было много проблем. Мало того, что она употребляла запрещенные препараты, так еще и конфликтовала с матерью. Дочь Успенской ходила по разным передачам и рассказывала про нее гадости. Получив солидный гонорар, она улетела в США к отцу. Сейчас родственницам удалось урегулировать конфликт и начать наслаждаться обществом друг друга. В связи с этим заботливая артистка решила заняться будущим дочери.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК