Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Завгородний простил Потапа за побег из Украины во время СВО
Эксклюзив

Алексей Завгородний простил Потапа за побег из Украины во время СВО

115


Алексей Завгородний, выступающий под псевдонимом Позитив, нашел в себе силы простить бывшего друга Потапа. Трещина в их отношениях появилась на фоне отъезда артиста из Украины в Испанию.
Алексей Завгородний простил Потапа за побег из Украины во время СВО

Источник изображения: страница Алексея Завгороднего в соцсети

Завгородний критиковал Потапа и Настю Каменских, бросивших страну в тяжелое для нее время. Его примеру последовали многие украинские артисты. Недавно супруги вернулись в Киев, что заставило экс-участника группы «Время и стекло» сменить гнев на милость.
«Потап на меня не злится и не обижается. Мы встретились, откровенно поговорили и пришли к выводу, что многие сказанные вещи можно было неправильно интерпретировать. Смотрели друг другу в глаза – все у нас нормально», - рассказал Завгородний.

Буквально несколько месяцев назад Позитив негативно высказывался о Потапе, Монатике и других украинских звездах. Артист пытался первое время общаться с другом, но быстро понял, что ему не понять происходящие на Украине события. Люди, не видевшие все своими глазами, иначе воспринимают реальность. Не все украинцы настроены на позитив, как Завгородний. Анастасия Приходько, к примеру, считает необходимым ввести против Потапа, Светланы Лободы, Ивана Дорна персональные санкции, под которые уже попали Таисия Повалий и Ани Лорак.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК