Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Три знака зодиака, которые в 2023 году будут самыми везучими
Гороскоп

Три знака зодиака, которые в 2023 году будут самыми везучими

152


Три знака зодиака, которые в 2023 году будут самыми везучими

Новый 2023 год станет началом «белой полосы» для трех уроженцев Зодиака – их ждет большая удача на работе и в личной жизни. Они смогут увеличить свои доходы и осуществить заветные мечты. По словам астрологов, особенно повезет трем знакам зодиакального круга. В их жизни могут произойти события, которые заставят выйти из зоны комфорта, но подарят новые возможности.

Гороскоп везения на 2023 год




Рак


Уроженцев знака ждет большое везение во всех делах – особенно удачным будет март. Раки могут решиться сменить сферу деятельности, и у них все получится. Звезды сулят им повышение зарплаты, бонусы и премии. Также появятся новые источники дохода. Раки почувствуют себя очень счастливыми, ведь все начинания дадут желаемый результат – и вскоре они могут получить повышение. В личной жизни будет царить взаимопонимание и гармония.

Весы


Весы в новом году поставят перед собой цели, к достижению которых будут двигаться поэтапно. Они смогут выйти на новый уровень доходов и начнут вкладывать деньги не только в материальное, но и в свое развитие. Также они смогут реализовать давнюю мечту, связанную с путешествиями – их ждет много приключений и незабываемых моментов. К тому же одинокие могут встретить человека, с которым захотят провести всю жизнь.

Водолей


Водолеи претерпят множество перемен в 2023 году, но все они будут благоприятными. Уроженцы знака четко определятся, чего они хотят от жизни и как этого достичь. Они шаг за шагом будут идти к реализации своей мечты – и все получится. Некоторые могут решиться открыть свой бизнес, другие бросят надоевшую работу и отправятся в путешествие – каким бы не было решение, звезды сулят, что Водолеи будут очень счастливы. В их жизни начнется новый этап.

Гороскоп от астролога Павла Глобы по всем месяцам 2023 года, расширенный


Январь


По гороскопу Павла Глоба 2023 в первом месяце Овнам следует переосмыслить свое отношение к жизни, определить значимые цели. Сосредоточиться на работе, рекомендовано не только им, но и Тельцам, Девам, Ракам. Последним сначала необходимо придержать амбиции и успокоить нервы. Скорпионы будут беспрепятственно идти к намеченной цели, осуществлять задуманное.

Близнецы январским днем могут получить повышение, Львы в данный период будут принимать дорогие подарки, у них появиться возможность хорошо отдохнуть. Весы войдут в новую «эру» с удачей под руку.

Звезды рекомендуют Стрельцам обращать внимание на мелочи, от которых зависит далее, успешные 12 месяцев будут, или нет.

Упрямому Козерогу одному из немногих в январе придется нелегко – возможно безденежье, потеря рабочего мест. Но отложенные на «черный» день средства, будут, кстати, помогут «выплыть». Водолею символ-Кролик обещает успех в карьере с января до весны. Рыбам астролог советует сосредоточиться на рабочей сфере, и стабильность в финансовом вопросе будет.

Февраль


Счастливые моменты могут ждать Львов и Овнов – им благоволит Черный Кролик. Но есть условие, все должно быть упорядоченно, тогда не случится путаницы, неразберихи, а все задуманное осуществиться и исполнится. У Дев могут быть изменения в профессиональной сфере. Настойчивость Весам поможет добиться карьерного роста.

Если Тельца не устраивает место работы, то его можно поменять не только сейчас, но и в следующие месяцы – звезды располагают.

У бизнесменов Близнецов ожидаются выгодные сделки или приток финансов, премирование или расширение бизнеса.

Из-за загруженности в профессиональной сфере, у Рака могут возникнуть конфликты в семье, следует вовремя налаживать «погоду в доме», уделять внимание близким. Упорство и концентрированность на результате своей работы помогут Скорпиону добиться повышения.

Стрельцам желательно пройти повышение квалификации, освоить что-то новое, что будет позднее полезным в профессиональном росте. У Козерога тяжелая полоса, которую следует переждать с приходом весны все наладиться. Чтобы не впасть в уныние, занимайтесь фитнесом, йогой, смотрите комедии или выезжайте на отдых на природу с близкими. Водолей продолжает стремительный карьерный рост, есть шанс возглавить выгодный проект.

Трудолюбие, уравновешенность помогают внимательным Рыбам в отношении с близкими, рабочей сфере.

Март


С приходом весны у одиноких Тельцов увеличиваются шансы наладить личную жизнь – знакомства, флирт и веселое времяпрепровождение. Овнам пора открыть свой бизнес или сделать «рокировку» на работе (в свою пользу), у Близнецов в рабочей сфере все ровно, спокойно-позитивно.

Астрология рекомендует Ракам овладеть дополнительными навыками, выучить иностранный язык, ознакомиться с «трендовой» программой. Львы из-за своей «царственной» несдержанности могут что-то недополучить. У Дев ожидаются перемены, нужно немного экономить. Женщинам-Весам самое время задуматься о продолжении рода.

Совет для Скорпионов – не следует переходить к новому делу, не закончив предыдущее.

Стрельцам важно сохранять атмосферу и понимание в семье. С марта по май у Козерогов наладится рабочая сфера. Водолей занят бизнесом. У Рыб сильного пола есть вероятность карьерного успеха, что не скажешь про женщин – у них все стабильно, без перемен, лучше обратить внимание на семью или близких.

Апрель


Гороскоп от Павла Глоба на апрель 2023 года дает интересные прогнозы. Овнам следует быть максимально амбициозными и готовыми к переменам, одиноким представителям знака уготована судьбоносная встреча. Тельцам звезды посылают многочисленные подработки, которые позволят откладывать средства на беззаботное будущее.

У семейных Близнецов будут некоторые раздоры, недопонимания. Раки-мужчины должны погрузиться в работу, женщины – уделять время детям.

Львам уготовано много новых встреч, знакомств не только в личной, но и деловой сфере.

В апреле Девам-женщинам желательно следить за здоровьем, чтобы избежать аллергии или набора лишнего веса. Весы, опасайтесь мошенников и авантюр, не подписывайте контракты, предварительно их не изучив.

Женщинам-Скорпионам хорошо бы заняться самосовершенствованием, это требует будущее. Привычка «давить» на окружающих сыграет со Стрельцом злую шутку, без расположения коллег на работе сложно.

У Козерога, Рыб стабильность на работе, в финансах.

Водолей должен избегать семейных ссор – компромисс лучшее решения для конфликтных ситуаций.

Май


Гороскоп на май 2023 от Павла Глоба гарантирует Овнам, Весам, Скорпионам и Козерогам хорошие перемены в рабочей сфере – открытие своего дела, новая ступенька на карьерной лестнице. Тельцы смогут откладывать небольшие суммы (но регулярно) на «трудные дни», Девам тоже следует экономить.

У Близнецов возникнут «терки» в отношениях, которые можно решить мирно без ссор.

В мае Раки, Стрельцы уделяйте больше времени детям, супругу, у Львов возможно увеличение членов семьи. Водолеи и Рыбы будут много работать.

Июнь


Овны в июне могут получить стресс, нервное переутомление, если не будут полноценно отдыхать. Тельцам самое время заняться поиском спутника жизни, а семейным задуматься о продолжении рода. Для Близнецов, связанных с творчеством, наступило лучшее время. Ракам пора в отпуск, чтобы не получить проблем со здоровьем в следующие месяцы.

Львам кто-то завидует, Дев закрутит водоворот романтических знакомств.

Июнь может приготовить некое испытание для Весов, Скорпионы должны пройти профосмотр. Стрельцы, Козероги и Рыбы будут заняты работой, Водолеи – личной жизнью.

Июль


В этом месяце амбициозные Овны и привередливые Скорпионы должны быть готовы к переменам в хорошую сторону – это касается работы. Точный прогноз Тельцам намекает на отличное время для бракосочетания. Лучшее время июля для отпуска Близнецов, Раков и Козерогов. Львам следует пересчитать финансы, что-то спланировать, Девы могут позволить себе приобретение недвижимости. У Весов солидные финансовые поступления, Стрельцы будут много тратить, что приведет к ссорам в семье.

Водолеям следует избегать конфликтов в семье, а Рыбам пора в отпуск.

Август


Судьбоносная встреча у одиноких Овнов по гороскопу Павла Глобы «запланирована» на август 2023 года. Одинокие Тельцы будут знакомиться и флиртовать. У мужчин-Близнецов появится шанс заполучить шальные деньги, Раки просто работают. Львам, пора раздать долги, Девы и Весы отправляйтесь на курорт. Последним стоит отложить некую сумму на последние дни ноября.

Женщины-Скорпионы должны больше времени уделять семье, особенно, детям.

Стрельцы должны поберечься от активного отдыха, возможны травмирования. Козерогам звезды рекомендуют подумать о продолжении рода. Водолеям, Рыбам необходимо заняться здоровьем.

Сентябрь


С приходом сентября у многих знаков (Рыб, Водолеев, Скорпионов и Дев) появятся возможности для достижения задуманного – улучшить материальную, социальную сферу.

Близнецы будут заняты здоровьем семьи, свободные Тельцы и Овны налаживают личную жизнь. Ракам и Львам следует уделить внимание здоровью, посетить тренажерный зал, съездить в санаторий. У Весов хорошие моменты для зачатия детей.

Женщинам-Стрельцам захочется спрятаться за сильную мужскую спину, а у мужчин настало лучшее время для свадьбы.

У Козерогов крепкий тыл-семья поможет пережить некоторые трудности.

Октябрь


Первые недели месяца являются не лучшим временем сразу для всех знаков Зодиака, особенно с 5 по 10 октября. Есть вероятность финансовых катаклизмов, не следует в этот период принимать серьезных (судьбоносных) решений, совершать сделки, заключать договора, начинать новые важные проекты.

Целесообразно этот период «пассивно» переждать.

Ноябрь


Предсказание на ноябрь для ученых-Овнов – Вы будете общепризнаны, благодаря открытию. У Тельцов много полезных знакомств, а Близнецам не следует откалываться от коллектива на работе. Для Раков, Львов, Весов и Скорпионов пришла пора заняться собой, самосовершенствоваться, пойти на курсы.

У Дев все хорошо в экономическом и социальном плане.

Стрельцы получат финансовые потоки, которые оправданы напряженной работой, но пришло время обратить внимание на сердце, чтобы не допустить серьезных проблем. Для Козерогов и Водолеев спокойный месяц, Рыбам необходимы положительные эмоции, чтобы убежать от хандры.

Декабрь


В конце Нового года по гороскопу на 2023 Павел Глоба видит, что Тельцам будет уготовано лучшее время для заключения брака, Овны повстречают любовь. Близнецы и Раки, Водолеи продвинутся в карьере, а Львам, Весам и Козерогам самое время заводить детей. Дева сейчас будет почивать на лаврах, слава и достаток гарантированы.

Скорпионам уготованы встречи с партнерами по бизнесу, Стрельцам нужно заняться здоровьем, обратить внимание на сердце. Рыбы, которые не решились ранее, прямо сейчас займутся покупкой недвижимости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК