Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Витаса Пудовкин хочет без суда урегулировать конфликт певца с чиновником
Эксклюзив

Продюсер Витаса Пудовкин хочет без суда урегулировать конфликт певца с чиновником

160


Сергей Пудовкин хотел бы без суда урегулировать конфликт с участием Витаса. Продюсер надеется, что певцу удастся в частном порядке договориться с чиновником и помириться с ним.

Источник изображения: youtube.com

Недавно стало известно о конфликте Витаса с российским чиновником, произошедшем в увеселительном заведении. Между двумя мужчинами возникла словесная перепалка, которая стала причиной применения исполнителем в отношении оппонента газового баллончика. В итоге государственный служащий получил химический ожог глаз. Травмы он засвидетельствовал у экспертов, чтобы в скором времени подать на обидчика в суд. Представитель 43-летнего артиста Сергей Пудовкин рассказал, какого развития событий он ожидает. Продюсер хотел бы, чтобы суда не было, а участники конфликта смогли урегулировать свои проблемы в частном порядке без запуска процесса.

Он отметил, что поведение Витаса и его оппонента можно объяснить общей нервозной обстановкой в стране. Ситуация, по его мнению, является ошибкой и нелепой случайностью. Причины для конфликта не было. Два человека просто неправильно друг друга поняли и вступили в перепалку. Никто не хотел кого-то оскорбить или навредить физически. Сергей Пудовкин отметил, что мужчины не должны решать свои проблемы в здании суда. В данной ситуации нужно встретиться, объясниться и пожать друг другу руки.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК