Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Lego выпустила компьютер с элементами хоррора в честь Хэллоуина
Эксклюзив

Lego выпустила компьютер с элементами хоррора в честь Хэллоуина

135


В Lego представили новый конструктор, собрав который, можно получить рабочий персональный компьютер. Данный девайс является тематическим, и он наполнен элементами хоррора в честь Хэллоуина.
Lego выпустила компьютер с элементами хоррора в честь Хэллоуина

Источник изображения: youtube.com

Вскоре во многих странах отметят День Всех Святых. В Lego решили не упускать события и разработали уникальный персональный компьютер. Он состоит из 20 тысяч деталей, среди которых, как элементы электроники, выполняющие свои основные функции, характерные для датских конструкторов. В системном блоке разместятся фигурки, а также механизмы, с которыми можно играть. Традиционно создатели игрушек придумали хитрые ловушки и применили интересные решения, а сам системный блок выглядит в виде дома с приведениями, наполненном элементами хоррора в честь Хэллоуина.

Пока нет информации, какое количество экземпляров Lego собирается выпустить. Также неизвестно, сколько такая новинка будет стоить и попадёт ли она вообще в продажу. Разработчики пока лишь озвучили технические характеристики. Основой устройства является процессор Core i9-12900K от Intel . За графику отвечает видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090. Работает компьютер при поддержке 32 Гб оперативной памяти, а дисковый накопитель составляет 1 ТБ. Характерной чертой новинки является водяное охлаждение. Жидкость в прозрачных трубках имеет зелёный цвет, что придаёт дополнительный мистический характер изделию.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК