Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лариса Долина вступила в перепалку с Mia Boyka в эфире шоу «Битва поколений»
Эксклюзив

Лариса Долина вступила в перепалку с Mia Boyka в эфире шоу «Битва поколений»

116


В рамках недавнего выпуска проекта «Битва поколений» члены жюри едва не вступили в конфликт. У Ларисы Долиной появились разногласия с её молодой коллегой Mia Boyka – первая вновь решила поддеть молодое поколение.
Лариса Долина вступила в перепалку с Mia Boyka в эфире шоу «Битва поколений»

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в соцсетях

Отметим, что в последнее время 67-летняя певица нередко критикует начинающих коллег, вступая с ними в полемику. Например, недавно у неё произошел интересный диалог с Mia Boyka во время «Битвы поколений». Представителям команды жюри предстояло оценить коллектив GAYAZOV$ BROTHER$. Если Mia Boyka похвалила номер, а также голоса артистов, то Долина выступила с критикой, отметив, что это качество ценилось всегда, также, как и тембр голоса.

«Тимур, у тебя отличный тембр, и именно он затащил данную композицию. Если выпустите её – у нас появится новый хит», - кратко отметила Mia Boyka.
Долина в ответ заявила, что уместнее было бы употребить слово вытащил, а не «затащил», поскольку русский язык богат и у каждого слова есть определенное значение. После диалога знаменитостей некоторые поклонники решили, что это очередной скандал, сравнив его с перепалкой с блогером Валей Karna.val в передаче «Музыкалити».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК