Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на неделю 24-30 октября 2022 года: какими событиями закончится месяц
Эксклюзив

Гороскоп на неделю 24-30 октября 2022 года: какими событиями закончится месяц

114



источник фото: ysia.ru
В первой половине недели 24-30 октября 2022 года дела сложатся удачно. Усилятся интуитивные способности, фантазия станет ярче, вызовет бурный интерес все непознанное, неизведанное, таинственное. Станут явными скрытые способности. До среды больше времени следует отдыхать, спать, чтобы улучшилось здоровье. Гороскоп на всю неделю сообщает ysia.ru.


Во второй половине недели 24-30 октября 2022 года самодисциплина приведет к хорошим результатам на работе и в личной жизни. В некоторых ситуациях вы четко осознаете свою ответственность, а окружающие поймут, можно ли вам доверять. Накопленную энергию используйте рационально.

Гороскоп на неделю 24-30 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – начало недели будет динамичным, преимущественно удачным. Но с четверга могут возникнуть неприятности. К этому времени следует закончить все дела. В некоторые моменты ваше поведение может стать непонятным для окружающих. Контролируйте свои расходы, чтобы финансово стабилизироваться.

Телец – безрассудные поступки могут помешать достигнуть целей. Старайтесь не перетруждаться лишний раз, рационально распределять время между работой и отношениями с близкими людьми. Не рубите сгоряча, чтобы не нарушить гармонию в жизни. Некоторые события на этой неделе вызовут сильные переживания.

Близнецы – на этой неделе действуйте преимущественно в одиночку, чтобы хватило энергии дойти до конца. Не распыляйтесь на малознакомых и неприятных людей. Анализируйте ситуации, принимайте взвешенные решения и будьте уверены в своих силах.

Гороскоп на неделю 24-30 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – эта неделя для вас будет удачной. Получится воплотить в реальность некоторые сумбурные идеи. Конфликтных ситуаций не будет благодаря вашему умению быстро находить общий язык с кем-либо. Дело, за которое вы возьметесь, будет прибыльным.

Лев – в ближайшие дни будет сложно совладать с эмоциями, находить компромиссные решения в ряде вопросов. Тем не менее, вы достигнете успехов в своей сфере деятельности. Никаких разногласий с начальством не будет, а значит, скоро ваше финансовое положение улучшится.

Дева – в начале недели усилится тяга ко всему новому и неизведанному. Подавляйте амбиции, выстраивайте конструктивный диалог с собеседником. Ближайшие дни будут насыщенными, но ваша энергия прям выплескивается через край.

Гороскоп на неделю 24-30 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – на этой неделе уверенности прибавится, и вы достигнете желаемого. Не сомневайтесь в собственных способностях, а просто идите к цели. Переговоры, пылкие дискуссии будут продуктивными, логичными. Ваше положение в обществе укрепится.

Скорпион – большие дела вас ждут в ближайшие дни. Будьте готовы к разрешению непредсказуемых ситуаций, разбору неприятных споров. Не торопитесь с принятием решений: дела нужно завершать не быстро, а качественно. Проведите больше времени с родственниками.

Стрелец – из-за непредвиденных и неприятных обстоятельств нарушатся планы. Ваши дипломатические способности притупятся. Но не огорчайтесь преждевременно. На перепутье жизни тщательно анализируйте ситуации.

Гороскоп на неделю 24-30 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – на этой неделе удачи не посыплются на вас «мановением палочки». Придется потратить немало физических и моральных сил, чтобы достигнуть желаемого. Сохраняйте баланс между работой и личной жизнью, а также добропорядочные отношения с окружающими.

Водолей – на этой неделе вы быстро найдете общие интересы с деловыми партнерами, детально продумаете, как развить бизнес в прибыльном направлении. Укрепятся коммерческие связи, произойдут знакомства с неординарными личностями.

Рыбы – будет сконцентрированными на этой неделе. Не отказывайтесь от заманчивых предложений, перспективной работы. Влиятельные люди окажут вам поддержку. К концу недели ожидаются денежные поступления. Избегайте разговоров «о наболевшем».

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК