Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Куравлёва рассказал, как Абдулов признался отцу в зависти
Эксклюзив

Сын Куравлёва рассказал, как Абдулов признался отцу в зависти

156


Сын Леонида Куравлева Василий, рассказал о тех временах, когда к его отцу приходили его друзья-звезды. На сына артиста произвел сильное впечатление, когда Александр Абдулов упрекнул Куравлева-старшего.

Источник изображения: youtube.com

Сын знаменитости сказал, что его отец никогда не хвастался своими успехами. Актер считал, что, если человек «знаменитость», звездность все равно влияет. Но Куравлев-старший был очень скромным человеком.

Василий Куравлев рассказал об одном случае. Шестидесятилетний юбилей актера отмечался в каком-то ресторане или в клубе, где присутствовало большое количество гостей. Там были знаменитости, включая Абдулова. Пожелания имениннику записывались на камеру.
Когда подошла очередь высказывать поздравления Александру Абдулову, тот встал и сказал, что ненавидит Куравлёва за то, что тому повезло с ролями. Артист признал, что завидует по причине своей слабости. Всё было сказано в шутку, но в каждой шутке есть своя доля правды.
Сын знаменитости отметил, что, возможно, Абдулов в чем-то завидовал Куравлеву, несмотря на то, что артисты не были никогда прямыми конкурентами. Актер при жизни сам признавал, что многому в своей актерской карьере обязан превратностям судьбы и счастливому стечению обстоятельств.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК