Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Даты затмений осенью 2022 года и самые энергетически опасные дни
Эксклюзив

Даты затмений осенью 2022 года и самые энергетически опасные дни

149


Даты затмений осенью 2022 года и самые энергетически опасные дни

В конце октября 2022 года землян ждет очередное астрономическое событие. Оно принесет с собой сильный энергетический поток, что может существенно повлиять на судьбу каждого из нас. Речь идет о затмениях, причем как солнечном, так и лунном.

Даты затмений осенью 2022 года


Первое осеннее солнечное затмение произойдет 25 октября в 13:49 по Москве. Эзотерики называют этот период развитием творческого начала. Если вам кажется, что в вашей жизни (профессиональной, творческой или личной) наступил застой, то солнечное затмение в октябре откроет для вас многие ранее неизведанные возможности.



Осеннее лунное затмение наступит 8 ноября в 12:02 по Москве на оси Телец-Скорпион. Это время, когда нужно решать все наболевшие вопросы и закрывать двери в прошлую жизнь. Если вас держит что-то, что мешает вам двигаться дальше — затмение Луны поможет разобраться с проблемой.

Самые опасные даты коридора затмений


Этой осенью коридор затмений откроется частным солнечным затмением 25 октября и закроется лунным затмением 8 ноября. Астрологи предупреждают: в этот раз перемены будут настолько ощутимыми, что могут оказаться фатальными.

«Мы подходим к точке невозврата», — написал в своем телеграм-канале Павел Глоба.

Он сообщил, что коридор затмения откроется 25 октября и завершится 8 ноября 2022 года. Это время будет самым опасным для всех, считает астролог.

Плутон в этот период будет делать разворот, тогда как Марс замедлится и станет ретроградным.

«Грядет передел мира, причем это коснется всех!», — написал Павел Глоба.

Совсем скоро последует череда преобразований, две недели будет работать закон кармы, придет расплата. С 25 октября по 8 ноября 2022 года пройдет серьезное испытание для многих людей.

Как провести опасный период


В такой нестабильный период произойдет резкая встряска почти в каждой сфере вашей жизни. Именно поэтому важно понимать, чего лучше не делать:


  • принимать жизненно важные решения;

  • провоцировать ссоры или вступать в конфликты;

  • мыслями или действиями причинять вред другим;

  • расставаться с партнером или заводить новые отношения;

  • допускать серьезные траты финансов.


В то же время не забывайте, что Плутон может повлиять на вашу жизнь так, что серьезная трансформация произойдет сама по себе. И вы никак не сможете повлиять на происходящее. В таком случае стоит с легкостью принимать судьбу и не препятствовать череде событий. Ведь Вселенная решила отсечь что-то от вашей жизни во благо, чтобы впустить новое. Ведь даже если сейчас это кажется потерей, в будущем вы можете изменить свое мнение и даже увидеть в произошедшем нечто положительное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК