Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина сообщила о второй беременности
Эксклюзив

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина сообщила о второй беременности

150


Алина Ланина, знакомая зрителям по сериалу «СашаТаня», сообщила о своей второй беременности. Актриса не любит говорить о личной жизни, поэтому вдаваться в подробности не стала.
Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина сообщила о второй беременности

Источник изображения: страница Алины Ланиной в соцсети

Ланина часто общается с поклонниками в социальных сетях. Ей хотелось узнать, какие новости они предпочитают услышать – хорошие или тревожные. Большинством голосов был выбран первый вариант. Актриса призналась, что у нее есть только одна прекрасная информация, причем довольно значимая.
«У меня одна мясистая новость – я беременна. Уже 26 недель», - ошарашила Ланина фанатов.


Источник изображения: страница Алины Ланиной в соцсети
Знаменитость дополнила пост коротким видео. В нем она позирует на камеру в черном трикотажном платье. Наряд идеально лег по ее фигуре, подчеркнув заметно округлившийся живот. Поклонники поздравили любимую актрису со скорым пополнением в семействе. Многие желали ей легкой беременности и родов. Нашлись и те, кто усомнился в честности Ланиной. Возможно, речь идет о втором ребенке ее сериальной героини, живущей с олигархом Сергеевым.

Звезда родила первенца в декабре 2020 года. Своего сына актриса назвала Лев. Кто является его отцом, поклонники до сих пор не знают, поскольку Ланина ничего не рассказывает о своем муже.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК