Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Джордж Клуни рассказал, что его предложение супруге обернулось кошмаром
Эксклюзив

Джордж Клуни рассказал, что его предложение супруге обернулось кошмаром

147


В настоящий момент Джордж Клуни живёт счастливым браком, но актёр признался, что у него были проблемы, когда он пытался сделать предложение будущей супруге. До мелочей спланированный план обернулся кошмаром.

Источник изображения: youtube.com

Джордж Клуни повторно женился, после длительного холостяцкого периода, в 53-летнем возрасте. Актёр решил взять в жёны Амаль Аламуддин спустя 6 месяцев после знакомства. Голливудский артист решил сделать особенным миг, когда предложит избраннице руку и сердце. Он всё продумал, но реальность внесла коррективы в его планы. Звезда включил песню своей тёти Розмари Клуни, в которой есть слова "Почему бы мне не рискнуть, когда романтика проходит мимо". Ему казалось, что успех гарантирован, но он ошибся. Во время звучания композиции будущая жена по его просьбе выдвинула ящик стола, где лежало кольцо. Увидев его, модель должна была всё понять, а повернувшись, увидеть его на коленях, но избранница не поняла момента и подумала, что ювелирное украшение принадлежит бывшей подружке артиста.

Амаль Клуни растерялась, увидев кольцо. Ей показалось, что его забыла другая женщина. Не поворачиваясь к жениху модель сказала об этом. Неловкая пауза длилась до тех пор, пока она не повернулась к актёру и не увидела его вставшем на колени. После этого та всё поняла и начала восклицать от радости. Во время свадьбы, состоявшейся спустя пять месяцев, неловких моментов уже не было.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК