Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп на 23 октября 2022 года от Василисы Володиной: какие знаки зодиака ждет успех
Гороскоп

Гороскоп на 23 октября 2022 года от Василисы Володиной: какие знаки зодиака ждет успех

120



Советы Василисы Володиной на 23 октября 2022 года помогут сохранить удачу в этот период. Главное, не опускать руки даже перед возникающими трудностями. Василиса Володина подсказала знакам зодиака, как можно избежать неприятностей и проблем в этот день.

Астропрогноз Василисы Володиной на 23 октября 2022 года для знаков Овен, Телец, Близнецы



Овен (21 марта — 19 апреля)


Чтобы достигнуть желаемого результата, Овнам придется немало потрудиться в этот период. Этим людям также следует прислушаться к советам родных и близких, они могут оказаться очень ценными для них. В любви Овнов могут ждать небольшие трудности и проблемы, поэтому следует быть готовыми к этому.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Многие Тельцы в этот период могут потерять уверенность в себе и погрузятся в деструктивные мысли. Это может неблагоприятно сказаться на их интеллектуальном потенциале. Не рекомендуется проводить этот день дома взаперти, лучше отправиться куда-нибудь за город, устроить шопинг, пообщаться с новыми людьми.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам Василиса Володина прогнозирует благоприятный период 23 октября, особенно в плане любви. День отлично подходит для решения вопросов о примирении, романтики, новых знакомств с представителями противоположного пола. Категорически не рекомендуется проводить этот период в одиночестве. Не исключены финансовые трудности.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 23 октября 2022 года для знаков Рак, Лев, Дева



Рак (22 июня — 22 июля)


У Раков наступит благоприятное время для духовного развития. Хорошо в это время заниматься спортивными упражнениями, совершать небольшие прогулки на свежем воздухе. День также склоняет к избавлению от вредных привычек. Нужно максимально проявить заботу о своем теле и здоровье.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам рекомендуется не делать никаких резких движений, особенно в плане любовных отношений. Одно неверно сказанное слово или движение способно разрушить даже самый прочный союз. В работе не стоит рассчитывать на помощь окружающих, нужно постараться выполнить все обязательства самостоятельно.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам необходимо максимально настроиться на позитив в этот период и отгонять от себя неприятные мысли. Хорошо будет это время провести с семьей, сменив привычную обстановку и отдохнув. Романтичного ужина, конечно, не стоит делать, но отправиться на шопинг можно смело. Важно научиться отпускать свое прошлое, обиды и переживания. Нужно наслаждаться каждым мгновением жизни и радоваться всему происходящему.

Астропрогноз Василисы Володиной на 23 октября 2022 года для знаков Весы, Скорпион, Стрелец



Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам Василиса Володина прогнозирует благоприятный период для занятий собой. Нужно научиться справляться с негативными привычками, не провоцировать окружающих и не отлынивать от своих прямых обязанностей на работе. Звезды будут благосклонны к Весам, а потому нужно использовать это ради своей выгоды.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Некоторые Скорпионы могут почувствовать упадок сил и снижение энергетики в этот период. Вследствие этого Скорпионам придется заниматься выполнением домашних обязанностей, которых накопилось уже достаточно много. День хорош для новых начинаний, только нужно заблаговременно настроиться на позитив и приложить к этому максимум усилий (хоть это и будет тяжело).


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы в это время могут достичь немалых высот в плане любовных отношений. Обаяние и харизма Стрельцов будут привлекать к себе взоры многих представителей противоположного пола. День хорош для смены места жительства, работы, начала нового бизнеса, а также стоит подыскать для себя новые увлечения.

Астропрогноз Василисы Володиной на 23 октября 2022 года для знаков Козерог, Водолей, Рыбы



Козерог (22 декабря — 19 января)


Большинство Козерогов будут более эмоциональными и чувствительными 23 октября. Так будет происходить из-за того, что в их жизни произойдут весьма серьезные перемены. В сложных ситуациях следует довериться своей интуиции, она точно не подведет. Большинство Козерогов почувствуют прилив жизненных сил и энергии, что позволит им преодолеть многие проблемы.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям не помешает осторожность и осмотрительность в этот день, особенно во время решения финансовых вопросов. Не стоит пытаться обмануть кого-то и обхитрить. Некоторые Водолеи могут вновь возвратиться к своим старым негативным привычкам. Нужно бороться со своими желаниями, иначе они могут навредить Водолеям. Лучше заниматься монотонными делами и не начинать новых проектов.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам предстоит не самый лучший день в этом месяце. Ночные светила вряд ли будут благосклонными к ним. У некоторых Рыб могут возникнуть ощущения, что жизнь – это замкнутый круг. На самом деле это не так. Все проблемы, что Вселенная послала им, временные, их нужно с достоинством пережить и вынести. Что бы ни произошло с Рыбами в этот период, все к лучшему.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК