Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гурам Амарян оказался шокирован бардаком в съемной квартире Милохина и Некоглая
Эксклюзив

Гурам Амарян оказался шокирован бардаком в съемной квартире Милохина и Некоглая

133


Гурам Амарян побывал в съемной квартире Дани Милохина и Некоглая, располагающейся в Москве. Комик оказался шокирован бардаком, который он там увидел.
Гурам Амарян оказался шокирован бардаком в съемной квартире Милохина и Некоглая

Источник изображения: страница Дани Милохина в соцсетях

Гурам Амарян зашел в гости к Дани Милохину и Некоглаю в рамках YouTube-шоу «По хатам». В прихожей комик увидел большое количество разбросанной обуви, что ему не понравилось. При этом дизайн квартиры и ее простор стендапер оценил. Однако в комнатах был бардак. Ведущий шоу заявил, что блогерам стоило бы убрать все это «дерьмо», ведь они знали, что планируется съемка. На диване валялись разбросанные вещи, а в раковине – грязные тарелки. Как признался Даня Милохин, он ни разу еще не воспользовался посудомоечной машиной.

Гурам Амарян пожаловался также на неприятный запах в квартире. Даже операторы не смогли вынести эту вонь. Больше всего комик оказался шокирован комнатой Некоглая. Последнего юморист назвал «бомжом». Ведущий шоу боялся сесть на постель даже в одежде. Спать на такой кровати он тем более бы никогда не решился. Кроме того, выяснилось, что на ней, как признался сам Некоглай, он несколько раз оставлял семенную жидкость.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК