Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Приходько потребовала признать Потапа и Настю Каменских угрозой нацбезопасности
Эксклюзив

Приходько потребовала признать Потапа и Настю Каменских угрозой нацбезопасности

232


Анастасия Приходько потребовала признать Потапа и Настю Каменских людьми, которые угрожают национальной безопасности Украины. Украинской певице не понравилось, что коллеги не попали в «черный список» медиа-персон, опубликованный накануне Владимиром Зеленским.

Анастасию Приходько в целом обрадовало решение президента Украины о внесении в санкционный список украинских знаменитостей, которые недостаточно поддержали Киев после начала спецоперации. Впрочем, артистка считает, что перечень мог быть куда обширнее. Знаменитость призвала признать угрозой нацбезопасности также Алексея Потапенко и Настю Каменских. Певицу возмутило, что у Потапа и его супруги звание народных артистов. Также украинская исполнительница припомнила, что когда-то они были на шоу Ивана Урганта.
Приходько потребовала признать Потапа и Настю Каменских угрозой нацбезопасности

Источник изображения: Youtube.com

Приходько заявила, что не понимает, по каким критериям вносились фамилии в «черный список», ведь в него не попали певица Ёлка, Иван Дорн, Артур Пирожков и другие известные личности, которые имеют отношение к Украине. Не меньше возмутило певицу молчание Наташи Королевой.
В опубликованный список попали Регина Тодоренко, Анна Седокова, Ани Лорак, Снежана Егорова, Таисия Повалий и Оксана Марченко. Введенные против этих знаменитостей санкции предусматривают огромное количество ограничений - от запрета на вывод капитала из Украины до лишения государственных наград.

Источник изображения: Youtube.com
Стоит отметить, что сама Анастасия Приходько в прошлом тоже выступала в России. Более того, украинская исполнительница даже представляла Российскую Федерацию на конкурсе «Евровидение». Известной она тоже стала после участия в российском проекте «Фабрика звезд».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК