Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин назвал Валерию и Кикабидзе самыми адекватными артистами в России
Эксклюзив

Пригожин назвал Валерию и Кикабидзе самыми адекватными артистами в России

158


Иосиф Пригожин заметил, что в последнее время в медийном пространстве развелось много личностей, предпочитающих «звездить». В связи с этим продюсер решил назвать имена наиболее адекватных артистов, оставшихся в России.
Пригожин назвал Валерию и Кикабидзе самыми адекватными артистами в России

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсети

Пригожин заметил такую тенденцию – в начале карьеры человек всегда доброжелательный и простой. Чем выше он карабкается вверх и увеличивает своих доходы, то сильнее меняется. Как только у него появляется власть, с ним можно заново начинать знакомиться.
«В моей жизни не так много людей, с которыми предельно понятно и комфортно поддерживать общение. Я говорю о своей супруге Валерии и о Вахтанге Кикабидзе. С ними я даже ни разу не потерял заработанные деньги. С остальными в лучшем случае оставался при своих», - рассказал Пригожин.

Александр Рогов полностью согласен с продюсером на счет неадекватности российских звезд. Стилисту кажется, что добившиеся признания артисты более простые, чем те, кто смог получить хотя бы захудалую роль в сериале. Они ничего из себя не представляют, но пытаются что-то из себя строить.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК