Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Именины Татьяны 21 октября 2022 года: происхождение и значение имени, открытки и поздравления
Праздники

Именины Татьяны 21 октября 2022 года: происхождение и значение имени, открытки и поздравления

117



Сегодня, 21 октября, день ангела отмечают все Татьяны. В этот день церковь чтит память преподобномученицы Татианы Бесфамильной. Татьяна — женщина, которая любит закон и порядок. Ей свойственна страсть к роскоши. Она ​​любит искусство, архитектуру, стильные интерьеры, одежду и аксессуары. Татьяна — хороший друг и всегда готова помочь.

Происхождение и значение имени Татьяна


Татьяна — это русская версия имени Татиана, которое является женским эквивалентом мужского имени Татиан, имеющего римские корни.

Именины Татьяны 21 октября 2022 года: происхождение и значение имени, открытки и поздравления


Женщины с таким именем креативны, харизматичны и энергичны. И хотя они заботятся о своей карьере, это не значит, что они забывают о близких. Татьяны чуткие, отзывчивые и лояльные. Они также чувствуют потребности других и принимают людей такими, какие они есть. 

Татьяна, прежде всего, очень переменчива. Ее настроение меняется, как изображение в калейдоскопе: она ​​может быть радостной и всех заразить оптимизмом, но в мгновение ока ее лицо наполняется грустью и беспокойством. Женщинам с таким именем свойственны крайности в поведении, к которым нужно привыкать. Они могут меняться для других людей, но также очень хорошо умеют ими манипулировать.



Татьяны обладают непростым характером, потому что они упрямы, свирепы и храбры. Они борются за свое как львицы. Их дом так же важен для них, как и профессиональная самореализация. Они верны своим близким и партнерам.

Когда именины у Татьяны


Именины у Татьяны 10 раз в год. Летом – 17 июля, осенью они приходятся на 14 и 23 сентября и на 3, 11 и 21 октября, а зимой — на 3 и 23 декабря, а также на 18 и 25 января. Однако более популярна последняя дата.

Если среди ваших друзей есть женщина с таким именем, можно порадовать ее открыткой и выразить свои искренние пожелания в эти дни.



День Татьяны: поздравления в стихах


21 октября 2022 года можно поздравить с именинами всех женщин с именем Татьяна. Для этого мы подготовили поздравления в стихах и прозе, картинки и открытки с пожеланиями.



***

Самая хорошая, самая чудесная,

Ласковая, нежная и всегда прелестная.

Танечка, ты солнышко в небесах судьбы.

С праздником сегодняшним поздравляем мы!



***



***

Таня, пусть любовь придет,

Счастья я тебе желаю,

Ведь день ангела – он вот!

Сам тебя уже встречает.

Я хочу тебе желать

Много мира и везенья,

Жизнь свою не расплескать,

Жить с умом и с уваженьем.



***

Желаю я любимой Тане

На ангела денёк чудесный

Мечты, которые так манят,

Исполнились чтоб наконец-то.

Пусть счастье будет неизменно

Тебе сопутствовать повсюду.

Успех настигнет непременно,

И солнечным весь мир пусть будет.



***

Танечка, с Днем ангела тебя!

С праздником сегодня поздравляю,

Ведь про именины забывать нельзя,

Я же от себя тебе желаю:

Чистого неба и солнечных дней,

Добрых и верных подруг и друзей,

В доме – достатка, уюта всегда,

Пусть в дверь его не стучится беда.



***



***

Таня, с именинами!

В твоем нежном имени

Очень много радости,

И любви, и сладости!

Будь всегда красивою,

И неповторимою,

Ты в удачу верь,

И не знай потерь!



***

Таня, Танечка, Татьяна!

Поздравляю я тебя,

В этот день счастливый самый

Рядом будут пусть друзья!

Будь прекрасной, чуть капризной,

Отдыхай и веселись.

Я желаю, чтоб всё в жизни

Было просто зашибись!



Поздравления в прозе с именинами Татьяны


Танюша, поздравляю тебя. Желаю тебе, дорогая, вечного счастья и красоты, светлых идей и потрясающих успехов, невероятных приключений и высоких достижений, хорошего здоровья и отличного настроения.

***



Танюша, пусть твое счастье никогда не кончается, и все, что ты для себя решила, осуществляется. Пусть здоровье и душевный покой остаются главными спутниками твоего хорошего настроения. Улыбайся чаще, моя дорогая, ведь улыбка способна творить чудеса.



***



Татьяна, счастье пусть тебя возьмет за руку и пройдет с тобой весь жизненный путь. Я желаю, чтобы улыбка не покидала твоего прекрасного лица. Пусть всегда будут рядом близкие, крепко обнимают и поддерживают в нужные минуты.

***

Дорогая и милая Танюша, я тебя поздравляю и от души желаю радужного счастья и светлой надежды, великой удачи и чудесных идей, отличного настроения и весёлых праздников, невероятных побед и неземной любви.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК