Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пророчества Ванги: стоит ли ждать пришельцев в 2022 году
Эксклюзив

Пророчества Ванги: стоит ли ждать пришельцев в 2022 году

156


Пророчества Ванги: стоит ли ждать пришельцев в 2022 году

Прогнозы известной прорицательницы Ванги изучают до сих пор, хотя она скончалась более четверти века назад. В них находят пугающую точность. Когда в Интернете стали появляться сообщения о возможном внеземном вторжении, у людей появился еще один страх. Однако есть ли у него основание? Это можно утвердить или опровергнуть зная, что пророчила болгарская провидица Ванга на конец 2022 года, прилетят ли пришельцы на нашу планету и чего вовсе ждать в ближайшие месяцы.

Прилетят ли пришельцы на Землю 




Это практически нереальный сценарий. По крайней мере, нам так кажется. Но как показывает история, в мире возможно вообще все. 

Ванга предсказала многие «нереальные» события: начало Второй мировой войны, разработка ядерного оружия, «перестройка» в Советском Союзе и развал СССР на отдельные государства. Все эти факты когда-то были лишь пророчеством болгарской провидицы. 

Увы, следующий прогноз Ванги нас вряд ли порадует. Она видела инопланетное вторжение. Пришельцы посетят нашу планету уже к концу 2022 года. Это событие кардинально поменяет жизнь на Земле. Последствия визита инопланетян будут катастрофическими.

В прогнозах Ванги говорится, что пришельцы отправят на встречу Земле астероид. Произойдет столкновение из-за чего изменится орбита нашей планеты. Провидица считала, что это случится в начале 2023 года.

Ванга увидела борьбу за воду




Задолго до того, как экологи начали трубить об опасности климатического потепления, болгарская провидица уже видела последствия халатного отношения к планете. Она говорила о мести природы в виде катаклизмов. Цунами и землетрясения накроют Австралию и Азию. Индия столкнется с еще одной проблемой ― голод.

Дефицит питьевой воды в некоторых странах наступит уже в конце 2022 года. Она станет важнейшим ресурсом. Ванга увидела борьбу за чистую воду в результате какой-то катастрофы. В итоге политикам и ученым придется приложить немало усилий, чтобы найти альтернативные источники получения жизненно важной жидкости. 

Люди изменят отношение к воде. Ее начнут консервировать, прятать. Более того, ее будут менять на золото. Ценность воды будет выше нефти и драгоценных металлов.

Пророчество об эпидемии




Болгарская провидица описывала конец 2022 года как мрачный и темный период. Исследователи предсказаний Ванги утверждают, что она видела новую эпидемию. 

Здесь мнения толкователей ее прогнозов расходятся. Одни уверены, что она видела новые штаммы коронавируса. В конце года будет очередная волна пандемия.

Интерпретация других более страшная. Якобы в Сибири появится новый страшный вирус. Люди даже не будут знать, что больны, и умирать от неизвестной болезни. Вирус будет заражать и молодых, и пожилых. 

Предсказания Ванги на последние месяцы текущего года нельзя назвать позитивными. Уже скоро мы сможем убедиться, права ли была в своих прогнозах известная болгарская прорицательница.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК