Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Плохие хозяйки и непутевые жены по знаку зодиака
Гороскоп

Плохие хозяйки и непутевые жены по знаку зодиака

118


Плохие хозяйки и непутевые жены по знаку зодиака

Выделяют пять знаков зодиака, обладательницы которых считаются самыми непутевыми женами и хозяйками. С этими женщинами не стоит связывать свою жизнь, потому что такой брак станет настоящим адом.

Кто из представительниц знаков зодиака являются самыми непутевыми женами



Телец (20 апреля — 20 мая)


Женщины этого знака слишком легкомысленные и переменчивые. Сегодня они могут признаваться в любви, а завтра будут заявлять, что не любят. Брак с женщиной-Тельцом можно сравнить с эмоциональными качелями, в которых темп развития отношений зависит от ее настроения. Она считает себя настоящей царицей и от мужчины будет требовать к себе соответствующего отношения. Когда она пребывает в хорошем настроении, то у нее с партнером все замечательно, а когда оно ухудшается, то ему не поздоровится. Ей важно доминировать в отношениях, ведь она считает, что всегда права и с этим спорить нельзя.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Женщина-Скорпион меланхоличная и творческая личность. Она неуловимая, любит новые знакомства, путешествия и проводить свое время в местах, где еще ни разу не была. К мужу будет относиться холодно, ведь ей нужно лишь безраздельное пользование его душой. Ей важно найти себе такого мужчину, который бы всегда подстраивался под ее настроение и темп жизни. Но, несмотря на это, представительница данного знака зодиака очень милая, верная и отзывчивая. Этими чертами характера она привлекает противоположный пол.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Мужчинам будет нелегко находиться рядом с женщиной-Близнецом. В данном случае речь касается супружеской жизни, ведь эти дамы ужасные перфекционисты, которые хотят, чтобы все вокруг было так, как они скажут и задумают. В семейных отношениях Близнецы выступают в главной роли: всегда принимают сами решения, берутся за любое дело, ведь считают, что супруг в этом ничего не понимает или он неопытен в том или ином вопросе. Брак с Близнецами можно назвать самым тяжелым. Кроме того, эти женщины склонны изменять партнерам.


Лев (23 июля — 22 августа)


Представительницы этого знака всю свою энергию направляют на работу. Они еще те карьеристки, которые умеют и знают, как зарабатывать много денег. Львицы могут заработать намного больше своего избранника, чем подрывают его самооценку. При этом они самостоятельны и ни от кого не зависят. С одной стороны, это очень хорошо, а с другой — плохо, ведь их практически никогда не бывает дома. Ей некогда готовить мужу борщи, стирать носки и воспитывать детей. Львицы не потерпят рядом с собой мужчину-поплавка, который будет плыть по течению реки. Прежде чем начинать с такой женщиной отношения, каждому мужчине нужно задуматься, каким будет этот брак.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Женщина-Весы всегда следит за собой, поэтому выглядит превосходно и может стать настоящим украшением для любого мужчины. Она любит уют и сделает все возможное, чтобы создать гармоничные отношения. Но если у мужчины нет денег, то она даже не посмотрит на него. Прежде чем начать с кем-либо отношения, Весы обратят внимание на его перспективность и финансовое благополучие. Такая дама может закатывать истерики и скандалы, если мужчина не захочет купить ей какую-то безделушку и будет на ней экономить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК