Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев из-за поездки Бабкиной на Донбасс назвал певицу «упырем»
Эксклюзив

Солнцев из-за поездки Бабкиной на Донбасс назвал певицу «упырем»

128


Рустам Солнцев в передаче «Руся in USA» жестко высмеял Надежду Бабкину после поездки на Донбасс вместе со своим театром. Певица хотела, чтобы ее музыка подарила местным жителям успокоение и исцеление.

Солнцев рассказал, что не оценил творческие способности и не меняющийся годами имидж Бабкиной. Он не понимает, почему только что вышедшие из катакомб дети должны попадать в ее руки. Шоумен уверен, что ни одна мать не отпустит своего ребенка в театр заслуженной артистки, которая в девичестве была Заседаталевой. Сейчас она часто общается с Антоном Красовским, а значит как была «упырем», так им и осталась.
Солнцев из-за поездки Бабкиной на Донбасс назвал певицу «упырем»

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в соцсети

«Бабкина уйдет к праотцам в своем образе фрика. Так и не споет ни одной привлекающей внимание, приличной песни, хотя у нее поле непаханое. Пусть берет русские песни и исполняет в обработке. Ну вот что-это: «Казачка Надя черта не боится», - задался вопросом Солнцев.

Сама Бабкина в беседе с Красовским рассказала, что жители Донбасса приняли ее тепло. Залы были битком забиты зрителями. Казалось, что их было больше, чем мест. Певица призналась, что будет рада, если за два часа смогла отвлечь людей от дурных мыслей. В этом случае ее миссия окажется выполненной.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК