Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Маршал конфликтует с сыном Артёмом из-за творчества
Эксклюзив

Александр Маршал конфликтует с сыном Артёмом из-за творчества

111


Александр Маршал является отцом двоих детей, родившихся от разных браков. Исполнитель неоднократно отмечал, что рад за своих детей – сына Артема и дочь Полину. К слову, 25-летний сын тоже выбрал карьеру исполнителя, посвящая себя рэпу. В связи с этим у него нередко происходят творческие конфликты со знаменитым отцом.

Артем Маршал тоже связал свою карьеру с музыкой, но выбрал другой жанр – он исполняет рэп-композиции под псевдонимом TRILLA. По словам Александр Маршала, выбор сына он всегда уважал, однако от критики его творчества отказываться не намерен – иногда это приводит к небольшим конфликтам.
Александр Маршал конфликтует с сыном Артёмом из-за творчества

Источник изображения: wikimedia.org

«Я ему говорю, мол, почему ты определенную рифму вбиваешь молотком сюда. Это же ненормально! Он отвечает, что я ничего не понимаю и уже старый! Но я не согласен и заявляю ему: послушай классиков, Высоцкого или Есенина – у них всегда была четкая и ясная рифма», - заявил Маршал.
Несмотря на критические замечания по творчеству, сын исполнителя прислушивается к рекомендациям и иногда вносит поправки в свои тексты.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК