Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Михайлов: "Соединенные Штаты являются врагом для России последние 75 лет"
Эксклюзив

Александр Михайлов: "Соединенные Штаты являются врагом для России последние 75 лет"

99


Александр Михайлов, знакомый зрителям по фильму «Любовь и голуби», высказал свое мнение о США, являющихся врагами России последние 75 лет. Свое истинное нутро они показали при обострении конфликта на Украине.

Михайлов рассказал, что США считали РФ своим основным противником еще со времен Аллена и Джона Далласов. Братья занимали в американском правительстве высокопоставленные должности. В 1947 году они занялись вопросом уничтожения англосакского мира, но Россия выстояла. Несмотря на это, их дело продолжается по сей день, поскольку эта «омерзительная» страна привыкла бить долго и точно. Свою политическую линию местные власти почти никогда не меняют.
Александр Михайлов: "Соединенные Штаты являются врагом для России последние 75 лет"

Источник изображения: wikimedia.org

Михайлов бывал в США шесть раз, поэтому сам убедился, какое там ужасное отношение к русскоговорящим гражданам. Конфликт на Украине начался именно с подачи американцев, которые влезли во внутренние дела страны и стали устанавливать свои порядки. Конечной их целью была, вероятно, Россия. На это указывают и слова экс-секретаря Мадлен Олбрайт о необходимости оставить среди россиян 40 млн рабов, которые будут обслуживать нужды Запада. Маргарет Тэтчер в ответ заявила, что достаточно будет 17 млн человек.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК