Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов назвал обнищание европейцев причиной срыва концерта Лорак в Германии
Эксклюзив

Соседов назвал обнищание европейцев причиной срыва концерта Лорак в Германии

108


Сергей Соседов объяснил причину, по которой сорвался концерт Ани Лорак в Германии. Певица отправилась на гастроли по Европе, поскольку ни в России, ни на Украине продолжать концертную деятельность не сможет.

Лорак прекратила выступать в начале специальной операции, но ее денежная подушка безопасности себя исчерпала. В связи с этим певица анонсировала европейское турне. В своей рекламной афише знаменитость назвала себя «главной украинкой» с множеством разных регалий. Несмотря на красочную презентацию, билеты на концерты не продаются. Организаторы, со слов Соседова, быстро поняли, что к чему, поэтому перестали выполнять свою работу.
Соседов назвал обнищание европейцев причиной срыва концерта Лорак в Германии

Источник изображения: wikimedia.org

Музыкальный критик считает, что Лорак выбрала неподходящее для завоевания Европы время. Обстановка в странах ЕС намного хуже, чем в РФ. Об этом Соседов узнал от знакомых, проживающих во Франции и Испании. Темпы разгона инфляции огромные, поэтому все быстро дорожает. Люди не могут понять, как выжить в сложившейся ситуации, а значит точно не станут тратиться на развлекательные мероприятия.
«Насколько мне известно у Лорак нет своей аудитории в европейских странах. Немцы ее точно не слушают, разве что русскоязычная диаспора. В России ей петь нельзя, поскольку она попала в «расстрельные списки», - добавил Соседов.

Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК